Дата родов/выписки: 13 декабря 2016
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 12 тыс. за одноместную палату
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Обычные больничные) Туалет с видом на ГорДК, ночью красиво))
Подготовка к родам: ничего
Личные впечатления: Все врачи и персонал, что мне встретились - замечательные! Относятся как к родной, все очень позитивно))
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Родовая отдельная, большая и просторная, два мячика, душ( у меня не работал, отводили в соседнюю)) Бумажки какие то на стенах висят - отвлекают) Вполне уютно, ощущения холодной операционной у меня не возникло.
Процесс родов: Лада Сергеевна - замечательный врач, мне ооочень с ней повезло!!! и акушерка - просто золото!!! Конечно, большую часть времени проводишь без врачей, но со мной была мама - это очень помогало))
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все так же - чистенько))
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Вся работа слаженная. Физиотерапию оценить не могу, тк была всего один раз..
Личные впечатления: Детское отделение - там в основном видела молодых девушек..и им не очень интересна их работа... Женщины постарше с большим вниманием относятся к своей работе.. порой приходишь туда ребенка оставить, если надолго нужно отлучиться из палаты - а там вообще никого..кто за детьми следит? это единственный минус.