| ⌕
|
☰
|
|
|
★★★★★ оценка: 5 за Август 2014
[естественные роды с мужем]
Юлианна →
Врачи хорошие, знающие свое дело. Лежала на третьем этаже до родов, моим врачом и до родов, и во время, был Чеканов Анатолий Максимович, да, может быть грубоват, но по дело, просто говорит, как есть, а шутки, как здесь пишут совсем не пошлые, да и шутит он, чтобы разрядить обстановку, порой это нужно, зато знает, что сказать, и как настроить на роды, в общем я ему очень благодарна, за здоровую доченьку. Медсестры и другой персонал, все хорошие, лично мне ни разу никто не грубил, а наоборот подбадривали и настроение поднимали, и ко всем просьбам относились внимательно и лояльно.
Было сложно, но все уже прошло и главное результат, замечательная доченька. Врач Чеканов и акушерка Успешная, немного грубоваты, но сюсюканье в такой ситуации по-моему это лишнее, только больше раскисаешь... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Октябрь 2014
Мария →
Попала за месяц до родов. В патологическом отделении провела более 3х недель, все бы хорошо, но гулять не выпускали:( Мед персонал просто супер! Уборщице Тамаре вообще отдельный плюс!!! Всегда подбодрит и пошутит:) Врачом был Чеканов Анатолий Максимыч, грубый дяденька, с плоскими шутками... По итогу роды принимал не он. И это радует:)) А вот узистка напутала сроки - это косяк! Я думаю, ей надо быть внимательнее...
Все прошло по высшему классу! Огромную благодарность Захматовой Юлии Леонидовне! Я рожала первый раз, она вовремя успокоила и настроила при потугах, поэтому за 3 потуги родила и не порвалась, и ребенок здоров (ттт)!:) Потом ежедневно заходила и узнавала о нашем здоровье! Педиатр у нас была отличная:) Врачи не отмахивались и отвечали на все вопросы.... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2014
[плановое кесарево сечение]
Валентина →
Отношение врачей отличное!В целом мед.персонал хороший!кроме одной медсестры!
У меня было плановое кесарева.Проводила операцию Соседкина Любовь Александровна, врач от бога.Я очень рада что попала именно к ней, добрейшая женщина!Кесарева прошло хорошо, появилась наша дочура!И после операции Любовь Александровна постоянно наблюдала меня и моего малыша!Чувствовалась забота и теплота этой чудесной женщины!Еще огромное спасибоанастазиологу дал очень хорошо наркоз, после первого кесарева, проводилось в г.Ачинск я очень долго отходила и плохо очень было!А в этот раз просто чудо какое то!)))) Все просто классно!))) Личные впечатления только положительные!а врач Соседкина Л.А просто сказка!... 8 ![]() ☆★★★★ оценка: 4 за Июль 2014
Мария →
Принимали роды врач Соломанидина и Дашковская (имена и отчества, к сожалению, не помню). Все прошло быстро и без осложнений. Ребеночек родился здоровый и красивый) В процессе доктора были немного жестковаты, но мне это было только на пользу, иначе я бы совсем раскисла.
В общем врачи все сделали быстро, четко. Немного жестки, но не грубы. Свое дело знают, но излишней озабоченостью не отличаются. Акушерка Дашковская после проводила в палату , помогла лечь,принесла вещи мои, попить компот... После подходила, спрашивала как дела, как малыш..Хотелось бы конечно отношения мягче, все таки это мой первый малыш и для меня это все в первый раз. И все же я благодарна им за то, что они помогли появиться моему малышу на этот свет)) В детском отделении на первом этаже работают чудо-люди! Добрые... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2014
Захарова Евгения Александровна →
хочу выразить благодарность врачу :Ростовцевой Евгении.и акушерке:Успешной Анны ,мы рожали все как на конвеере одна за другой, а они старались успевать везде с таким огромным потоком рожениц ,мы там орем все как белуги от боли ,а они всех спокойно успокаивают и доходчиво объясняют...не огрызаются..
мед,сестры все молодцы у всех хорошо рука набита на в.м .инъекции и на обрабатывание и снятие швов девочки все делают аккуратно , спокойно ,а главное не больно..а когда снимают швы всем говорят приходите еще)))очень приятно)... ☆★★★★ оценка: 4 за Июнь 2014
Mimimi →
Спасибо акушерке Серебряковой Ксении и Лидии , очень хорошие сестрички . Молодые специалисты своего дела. Помогли настроиться не давали расслабиться , врачу отдельное спасибо , к моему большому сожалению я забыла ее фамилию тк она за все время , что я пролежала 6 дней была 1 раз в рд. Все прошло хорошо, спасибо большое персоналу который работал 1.06.2014 .
После родов меня проводили в палату все объяснили что к чему куда , принесли в палату кашу и чай , но у меря не было сил есть ((( сказали принесут малыша в 6 утра , а принесли в 12. Объяснили как пеленать показали. Врачи были очень внимательный когда малыш плакал они заходили смотрели , проверяли. Равнодушия не было!! Врачи хорошие , внимательные , хочу отметить женщину которая каждое утро проверяет мамочек, как она мне... 5 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2014
Мария →
Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачу Захматовой Ю.Л. и акушерки Щиверской Т.Н., дай Бог им здоровья и всего самого доброго и светлого! Ужасно боялась родов, с ранних сроков думали где я буду рожать. Перечитывали все отзывы в интернете. Были предложения от знакомых рожать платно, но не официально. Рассматривали и такие варианты, но и про платные роды читала кучу страшных историй. Вообщем первые роды, желанный ребеночек, я безумно боялась всего! В итоге, решила рожать с мамой и в своем районе! Мамочка мне очень помогла, ни сколько не жалею что она была рядом:)Отношение персонала меня очень приятно обрадовало, все очень понятно и четко объясняли, помогали и морально и физически! И ласковым словом подбадривали и за руку держали!:) Помимо акушерки и врачи, были еще две девушки, к...
★★★★★ оценка: 5 за Август 2014
[плановое кесарево сечение]
Анна →
Лежала в патологии на 3 этаже. Огромное спасибо Давыдовой Надежде Васильевне, все доступно объясняла, рассказывала, советовала! Очень понравился персонал отделения, спасибо им большое! Добрые, внимательные, отзывчивые! Готовые всегда помочь!
Операцию делала сама Давыдова - врач от бога - операция прошла без осложнений, как по учебнику. Спасибо всему персоналу который присутствовал при операции. Только положительные! В этом роддоме рожала второго и ничуть не пожалела! Устроило все от бытовых условий до отношения персонала! Спасибо вам большое!... ☆★★★★ оценка: 4 за Февраль 2009
Лиля →
в последствии у ребенка оказалась кишечная палочка об этом узнали только в больнице когда ребенку было 3 месяца. Сколько было пролито слёз, потеряно молоко, а самое главное мучения моей малышки как ей было тяжело терпеть боль в животике, затем терпеть уколы и пить медикаменты. А занесли палочку в роддоме когда промывали желодок в первый день жизни при родах воды попали в желудок.
Процесс родов, как это странно не прозвучит понравился, в плане отношения и помощи. Врач Ростовцева, акушерка Гусарова.... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2014
Ирина →
Роды первые, поэтому сравнить не с чем. Воды отошли в 3 утра. В 4 была в роддоме. Схватки были слабые. Шейка была готова, но раскрытие остановилось на 3 см. Доктор в начале 1 часа дня сказала ставить капельницу с окситоцином и тут же анестезию. В общем, как врач сказала, что родим к трём, так и вышло. Она мне очень помогала, давила своим весом,когда я сама не справлялась. Плацента не вся вышла, поэтому после родов вручную чистили под общим наркозом и заодно зашили 3 шва внешних. Пришлось резать, так как начала рваться. В общем все прошло сложно, но максимально профессионально.
Хочу выразить бесконечную благодарность доктору Ростовцевой и акушеру Богдановой. Мне безумно повезло, что именно они были со мной в самый ответственный для меня день. Эти женщины прекрасно знают своё дело и... 5 ☆★★★★ оценка: 4 за Сентябрь 2014
Надежда →
Лежала на 3 этаже. Приехала на следующий день после пдр, так как была единственная артерия пуповины. Врач у был Анатолий Максимович Чеканов. Дядька в возрасте, да, хамоват, но готов извиниться и признать свои ошибки, если не прав. Персонал отличный. Медсестры всегда отзывчивы. Разносчицы еды и санитарки добрейшие.
Отошли воды, и меня перевели в соседний родовый блок. Расположили во второй родовой на третьем этаже. Врач была Лебедева, акушерка Толомеева. Воды отошли в 14.00, врач осмотрела и сказала, что 6 часов ждем развития родовой деятельности. Схватки не заставили себя долго ждать. Через 6 часов раскрытие было 7 см. За этот период акушер и врач подходили несколько раз и спрашивали о самочувствии и схватках. Поставили аппарат ктг. Мне было лучше переносить схватки в состоянии... ☆★★★★ оценка: 4 за Август 2014
[плановое кесарево сечение]
Наталья →
Огромное спасибо врачу Давыдовой Н.В. за профессионализм доброе и внимательное отношение к пациенткам. Очень приятное впечатление осталось от пребывания в роддоме. Попала под наблюдение сначала в дородовое отделение. Готовилась к самостоятельным родам, но по рекомендации врачей Скрынник Ю. Н. и Давыдовой Н.В. (на основании сопутствующих факторов)пришлось идти на плановую операцию. И не перестаю благодарить Господа Бога и врачей за принятое решение. (в ходе операции выяснились еще скрытые негативные факторы влияющие на мою и жизнь моей малышки). Операция прошла хорошо, мед. персонал в послеоперационном блоке приветливый от уборщицы до врачей. Спасибо вам большое. Очень не привычно и приятно, что все бесплатно (даже анестезия) О времени проведенном в послеродовом отделении тоже...
4 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2014
[естественные роды с мужем]
Александра Ермолаева →
В родах все было хорошо! Роды были стремительные - за 2,5 часа, ребеночек родился здоровым, все прошло без проблем, замечательно, без плохих последствий. Бригада отличная!
Огромное спасибо замечательной бригаде, работавшей 13.08.2014 г. - Шагеевой Т.Ю, Шиверской Т.Н., Слободяник С. А. и всем остальным! Все настолько внимательные и заботливые, ласковые, постарались меня отвлечь, настроить на рациональный лад, так чтобы и ребеночек здоровым родился, и без последствий для моего женского здоровья. Все хорошо объясняли, поддерживали меня, мы очень благодарны за их Великий труд, за то, что помогли появиться на свет нашей доченьке! Очень хорошее отношение к партнерским родам, с мужем общались тоже очень приветливо! Очень хорошие родовые залы, хорошо оборудованные, чистые, светлые, не... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2013
Юлия →
В роддом привез муж и меня сразу определили в родовую так как были уже сильные схватки. Роды принимали врач Марьянчик Ирина Дмитриевна и акушерка Елена Петровна. Роды были первые, они мне все объяснили, что делать и как будем рожать. Елена Петровна периодически подходила и спрашивала как дела, как самочувствие не хочу ли я воды. Главную роль в родах сыграла моя врачь Ирина Дмитриевна, была очень заботлива и в то же время серьезна, за что я ей очень сильно благодарна. И роды вспоминаю с теплом на душе.
Очень заботливый персонал от врача до санитарки. Ирина Дмитриевна не оставляла меня все пять дней пребывания в роддом. И после родов была рядом, всегда посмотрит, потрогает, поможет и подскажет как надо.... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2013
[кесарево сечение]
Ольга →
Первая, с кем я познакомилась в роддоме № 5 это заведующая Дубняк Оксана Игоревна. Очень вежливая и приветливая женщина, после общения с ней не так страшно и ложиться было, хотя и шла за вторым сынишкой. В дородовом отделении все замечательно. Персонал, вплоть до уборщиц, приветлив и вежлив.Спасибо огромное и низкий поклон Скрынник Юрию Николаевичу за чуткость и внимание!
Сложнейшую операцию кесарево сечения провел замечательный профессор Цхай Виталий Борисович, при участии анестезиолога Еремеев Дмитрий Петрович, Федорец Нина Васильевна. Благодаря Вам на свет появился мой замечательный сынок! Пришлось повозиться им со мной здорово, в реанимации 5 дней отвалялась, но ни грубости, ни равнодушия не увидела даже от младшего мед. персонала и уборщиц. Спасибо Вам всем огромное и низкий... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2014
Екатерина →
В дородовом отделении все понравилось, отношение всех врачей,как кормят, даже уборщицы все приветливые были.
Мучилась всю ночь, в итоге поставили слабую родовую деятельность.Утром пришел врач Оюн Ким Николаевич.Классный врач он мне в итоге поставил капельницу,чтоб шейка быстрей открылась.И когда уже начались роды,слушала его иначе вся бы порвалась.В итоге в 11 утра 11 января родила сыночка 3970кг и 56 рост. Врач Оюн Ким Николаевич и акушерка Серебрякова Ксения самые лучшие.Поддерживали меня во всем.После родов акушерка Ксения довела меня до палаты, принесла покушать,в течении дня Ким Николаевич забегал меня посмотреть, хотя я думаю у него работы и без меня много было.... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2013
[кесарево сечение]
Наталья →
Уход врачей замечательный.
Хочу выразить огромную признательность врачу Валерию Сашаевичу Толмасяну. Спасибо Вам что вы есть! А так же высокий профессионализм и человеческий подход с свое работе хочется отметить у анестезиолога фамилию не знаю помню что зовут Роман Александрович. Молодой и талантливый врач.Провел сложнейшую спинальную анестезию на отлично. Самочувствие после наркоза замечательное. и по сей день так! Низкий поклон Соседкиной Любовь Александровне - вручу гинекологу. Человек с большой душой и именно большим призванием к своей работе. Настолько деликатное отношение к родившей женьшине, а так же окуратность при снятии швов...деликатный психологический подход в трудную минуту...очень полезные и необходимые консультации по месту пребывания в отделении- все это большой... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2014
Наталия →
Были тяжелые роды, но врачи очень помогали мне
11-го января родила сына, принимала роды Матюнина Наталья Михайловна, роды были сложные, но все прошло хорошо. Она смогла найти нужные слова, чтобы меня успокоить. Спасибо ей большое! После родов было тоже не просто, но врачи помогали восстановиться. Отвечали всегда на все вопросы, помогали во всем! Огромное им сапасибо! Поддерживали морально, настолько отзывчивый и дружный персонал еще не встречала. В детском отделении врачи очень нежно общаются с ребятишками!... 7 ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2013
Анастасия →
Особо хочется отметить толпу интернов на моих родах - какого спрашивается ... они там были??? Это тогда от боли мне все равно было, но если бы меня кто-то спросил об этом заранее, ответ был бы категоричным!!!! Неужели согласия роженицы не требуется????
Врач - Матюнина Н.М. была немного грубоватой и резковатой.. Но, думаю, в моем случае, она все делала правильно. Понравилось то, что после процесса мне все рассказали, что, зачем, почему и как. Врачи неплохие. А вот уборщица одна там просто "пуп земли", без комментариев и наставлений по поводу и без, просто мимо пройти не может! Придирки бесконечные!!!... 50 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Ноябрь 2013
Мария →
Процесс родов в этом ужасном роддоме будет сниться мне в кошмарных снах.. Начну сначала. Поступила в роддом утром 13 ноября, дома отошли воды в 8.40 утра,схваток не было. Вызвала скорую, отвезли по моей просьбе в 5, хотя должна была рожать во 2, уже миллион раз об этом пожалела! меня приняли, осмотрели, отвели в родовую. В родовой не было душа, что очень огорчило. Через некоторое время меня попросили из данной родовой, т.к. все остальные были заняты, а другой девушке было нужнее. Я сидела в коридоре. Потом меня снова перевели обратно в родовую. У меня была слабая родовая деятельность (шейка матки не раскрывалась как положено), поставили окситоцин, но эффекта не было, просила кесарево, но мне по непонятным причинам отказали. Шейка матки так и не раскрывалась, а с момента отхождения вод...
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|