| ⌕
|
☰
|
|
|
13 ☆☆★★★ оценка: 3 за Октябрь 2013
Ольга →
Врачи грубые, не знаю по какому принципу набирали этих царей и цариц.Ответить нормально не могут, Чё ржёшь, давай быстрее слазь с кресла, и т.д. Не на курорт и пришла, но отношение как к скоту....
3 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2013
Ирина →
У меня принимали роды врач Ростовцева и акушерка Успешная , просто замечательные профессионалы своего дела! Плюс добрые, внимательные, что в такой момент очень нужно! И ласковое слово и ледокоин укололи когда швы накладывали( было пару разрывов)
Все отлично! Ни разу не столкнулась с грубостью , ну если не считать уборщиц))) но те та всегда очень важные!... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2013
Наталья →
мед.сестра,в чью смену я поступила ужасно грубая:( а та,которая сменила ее, строгая, но добрая!когда отводила меня в родовое помогла сумку донести и там поддерживала, говоря,что всё будет хорошо. В общем поддержала:)
я в шоке, мягко говоря была:) положили меня на стол, прикрепили аппарат ктг и ушли, со словами "Зови как надумаешь". Но на зов мой никто не пришел, акушерка подошла когда сына уже головку показал. Со словами2Ой, ты ж рожаешь, что не звала (а я звала, как только потуги начались)!?подожди не тужься" рукой придерживала малышу головку!:(( но всё обошлось хорошо, на третьей потуге наш малыш родился!!)))) спасибо огромное врачу Соседкиной, фамилию акушерки к сожалению забыла((((( Врач Бугаева- строгая женщина, шовчик накладывала потом. В общем-то всем... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
[кесарево сечение]
Ольга →
В первый же день заведующая Ольга Игоревна довела до слез.. Не люблю таких грубых людей. Конечно понимаю, что беременные мягко сказать дотошные, но кому как ни врачам про это знать- они должны помогать, а не раздражать.. Но не смотря на это она замечательный специалист, на следующий день все рассказала спокойно и была крайне доброжелательна. Кстати хочу отметить Кима Николаевича! Отличный врач! Поможет и все объяснит!
Собирались рожать с мужем, но именно в день моих родов конечно начался карантин и его просто не пустили, это было ужасно, когда я уже настроилась на совместные роды, с ним было бы намного легче.. Роды были сложные- схватки длились 14 часов. в 12 ночи меня перевели в родовое, меня взяла Ольга Станиславовна, как мне объяснили очень хороший врач, но после того, как меня... 8 ☆☆★★★ оценка: 3 за Май 2013
[кесарево сечение]
Мария →
Меня положили на месяц раньше до родов, всё понравилось, вот только мой врач кричал на меня, до слёз обидно было. Он даже меня на лицо не узнавал, не то что имя. Воды отошли у меня в праздник Пасхи, и я 40 минут ждала в палате, потом через 2 часа меня оперировали. Врачи собирались долго на опирацию.
Всё прошло быстро, за 40 минут сделали операцию, даже не почувствовала, но за всем наблюдала. После операции ко мне приходила врач 2 раза утром и всё в течении дня меня никто не наблюдал, сама ходила, пыталась встать, а врачи ходили мимо палаты и никто не заходил. Вот после родов когда меня перевели в послеродовое отделение, мне не приносили ребенка, потом я сама пошла взять его, но мне сказали, что утром принесут. Потом мне утром принесла мед.сестра и накричала на меня из-за того... 11 ☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2012
Машунька → [платное пребывание]
Врач мой который принимал у меня роды и наблюдал после Чеканов Анатолий Максимыч . Скажу строгий но справедливый кричал на меня,я то совсем не была готова к такой боли и поэтому вела себя как размазня,спасибо ему огромное что не дал мне совсем размазаться по всему родильному отделению,а вот от акушерки Богдановой очень хотелось поддержки (ну там за руку подержать или по голове меня погладить,слово доброе сказать)ага фиг молчала она как рыба. Обязательно если собираетесь рожать берите с собой близкого человека(только адекватного и разбирающегося в медицине) пусть это будет вашей подстраховкой да и врачи ведут себя при посторонних как то лучше. Со мной была сестра спасибо ей огромное за поддержку. Доченька моя родилась 8-9 баллов, такая красотка просто моделька маленькая мисс роддом так...
12 ☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2012
[кесарево сечение с мужем]
екатерина →
Зная нашего брата-медика до последнего сидели с мужем дома. И если б была возможность, то рожали бы дома. В приёмном покое ко мне отнеслись нормально. А вот дальнейшее развитие событий меня как-то не порадовало. Рожать мы приехали вместе с мужем. Его оставили за дверью приёмного покоя ждать. Ощущение было такое, что если б были обстоятельства не беременности, то уехала бы немедленно из этого заведения.
В родовой я тоскливо со схватками просидела примерно час, дожидаясь осмотра врача на предмет родовой деятельности(привезли нас по скорой, в анамнезе несколько часов схваток). В это время переписывались с мужем смсками (до сих пор благодарна, что он меня в тот жуткий период нашей с дочерью жизни не оставил одну наедине с неприветливыми и порой откровенно грубыми представителями... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2011
Зуля →
Отличный мед персонал. Врачи очень серьезные, но все по существу. Отношение мед сестер человечное и заботливое. Немного беспокоила неопределенность - срок ранний. Чувствовалось, что врачи отслеживали всё происходящее. Я чувствовала себя в надежных руках.
Роды принимали акушер и врач. Обе просто замечательные. все без соплей. по-существу. Говорили что делать. Дочь родилась 7-месячная 1640гр. Только поэтому её мне показали и сразу увезли в ПИТ не прикладывая к груди. После родов я очень закровила, меня отключили и дочищали. Все молодцы. Жива я и жива моя малышка. Низкий поклон. Осознаю серьезность всего, что тогда было. Каждый день думаю о ВАС хорошо. В палате интенсивной терапии дочь лежала в "инкубаторе". Персоналу ПИТ-а тоже отдельное спасибо. Некоторые жалуются на... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
Юлия →
Спасибо большое врачу Захматовой и акушерке Богдановой. Очень помогли при родах.
Все в полне достойно. врачи очень внимательные... 14 ☆★★★★ оценка: 4 за Май 2013
[кесарево сечение с мужем]
Екатерина →
Лежала 4 дня на 5 этаже в ДО. Общее впечатление осталось очень хорошее! На удивление очень добрый, вежливый и отзывчивый персонал! Причем абсолютно весь! отделение чистое, светлое, теплое. Единственный недостаток в том, что не следят за теми кто курит. Есть платные палаты, девочки из которых спокойно курят на лестнице, а есть обычные палаты, для которых курение запрещено. Но всё равно девочки умудрялись курить и в палатах, и в душе, и в туалетах... Запах табака и от тех и от других потом стоит на весь этаж. Никто никого не гонял. Персонал курит там же на этаже, только выходит на балкон, далеко в угол.
РО так же оставило самые приятные впечатления! Приехала я туда утром 6 числа с очень слабыми и редкими схватками. Т.к. у нас уже была 41 неделя, то врач решила нас стимулировать... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2012
Колеснёва Ольга →
огромная благодарность соседкиной и шиверской это самые прекрасные женщины благодаря которым я стала мамой и у меня родился сынок!здоровья вам и долгих лет жизни!...
5 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Февраль 2013
[кесарево сечение]
Елена →
в 5-Ом роддоме гинекология хорошая, в реанимации хорошие врачи и девочки, которые дежурят. кесарево сделали очень хорошо, за что огромное спасибо!!! Акушерочки внимательные- умнички! Но детская педиатрия - это ужас!!
После издевательств с кормлением нас выписали. В роддоме нам в носик капали називин, когда они считали нужным, не объясняя ничего. Выписали с хрюканьем. Через неделю я обратилась в ЛОР клинику Риномед И нам поставили диагноз: левосторонний острый отит и двусторонний острый ( у взрослых его называют гайморит, у маленьких по другому) в общем- в 2 недели мы уже пили антибиотики, благодаря такому отношению детской педиатрии. После родов ребенку ставили капельницы- мне об этом не говорили, т. К. Я была в реанимации. Там они его и простудили- там постоянный сквозняк, от... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2012
Света →
Родовая деятельность была слабая,делали стимуляцию,в целом всё хорошо прошло,роды первые,схватки были терпимы,готовилась к каждой схватке смотря на ктг:)вообще странно читать отзывы плохие,мы с девочками в палате были всем довольны,в том числе и я.
педиатр был хороший относился как к своему ребенку.... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Март 2013
Яна →
Каждый день приходит врач и осматривает. Все очень внимательные и отзывчивые.
Родовая деятельность была слабая и пришлось делать стимуляцию. Роды прошли быстро, после оставили на 2 часа отдыхать. В это время в родовую могут прийти родственники и навестить маму с ребёнком. Роды у меня принимала врач Марьянчик и акушер Серебрякова Кл. Спасибо им огромное! Очень внимательный персонал.... 1 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Февраль 2013
Наталья →
Первую дочь рожала в 4 роддоме 2 года назад, было легче и рожать и находиться с ребенком и до родов! А вторую дочь рожала в 5 роддоме, отношение персонала наплевательское, что в дородовом отделение что в послеродовом! Пеленок постоянно не хватает, кормят мам тем чем нельзя питаться кормящей маме. Единственное кому благодарна это акушерки и гинекологу которые принимали роды.СПАСИБО за их терпение и понимание!!!
Показались долгими, потуги кончались раньше чем появился ребенок, пришлось выталкивать самой! Понравилась акушерка и гинеколог которые принимали роды Гинеколог попалась хорошая... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
ольга →
привет всем.роды прошли хорошо у меня благодоря моим врачам.акушерки Прокопенко и врачу леоновой.большое им спасибо что они меня выдержали.мне очень понравилась родовая палата всё оборудованно. при схватках сильных меня водили в душь.после родов спустили в палату и дали отлижаться 3 часа без ребёнка.кормят нормально.хотелось бы лучшего.врачи все внимательные что самое главное для рожиниц.небойтесь девчонки идти в 5 роддом.мне там очень понравилось.за исключением некоторых нюансов.
о прцессе родов могу сказать,что я очень боялась так как я рожала второй раз.у меня принимали роды двое а вообще в палате было человек 5... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2013
Виктория →
Привезли меня в роддом глубокой ночью, уставшие медсестрички спокойно приняли, произвели все необходимые манипуляции. Акушерка Фадеева очень помогла, без грубости, ласково обращалась со мной, хоть я и кричала, как раненый зверь )) Врачи молодцы, резать не стали, хоть и тяжело шли роды, спасибо им большое за это.
В палату каждый день врачи приходили и ко мне и к сыну. Проводились общие собрания рожениц, на которых те могли задавать интересующие их вопросы. Даже санитарочки молодцы там, относились с пониманием. В общем впечатление хорошее.... 1 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2013
[естественные роды с мужем]
Марина →
Роды принимали врач Лебедева Е.Р. и акушерка Быковская М.В. Спасибо им большое! Спокойно говорили, что делать, как дышать, в конце даже похвалили) Родовая деятельность была слабая, поэтому провели мед. стимуляцию. Сами роды прошли быстро, после рождения ребенка сразу выложили мне на живот, меня осмотрели, под местной анестезией наложили швы. Убрали испачканные пеленки, обмыли ребенка, приложили к груди и оставили на 2 часа меня с маленьким в родовой отдыхать. В это время могут прийти родственники посмотреть на ребенка(даже если не присутствовали на родах). В общем и целом, все прошло хорошо, следующий раз хочется, чтобы было также!
Долго думала, где рожать, выбирала роддома, читала отзывы. В интернете наткнулась на большое количество мнений о хамстве и непрофессионализме персонала... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2013
[кесарево сечение]
Юлия Лисиченок →
Врачи-прекрасные!!!! Спасибо за сохраненные жизни меня и дочки - Бугаевой, Товмосян и Серебрякова.Спасибо мед.сестрам и врачам реанимации!!! спасибо мед.сестрам и врачам ПИТа, где лежала 9 дней моя дочка. Я вас очень люблю. Так же спасибо врачу анестезиологу-реаниматологу за то что разговаривал перед операцией- это огромная поддержка.Врачи с физ.кабинета- обалденные!!!!!!!!!! Дядечка-врач-терапевт- Спасибо!!! не знаю многих фамилий.. Я лежала в обычой палате 8 дней. С 2мя женщинами и их детками. Врачи- ласковые. Всегда помогут и все объяснят. Всегда поддержут!!! Уколы ставят не больно все смены ) Кормят вкусно!!! Персонал- просто супер!!!!!!!!!...
★★★★★ оценка: 5 за Май 2012
[кесарево сечение]
Ирина →
В 6 утра проткнули пузырь,в 14:15 родила!Родила легко,надрезали!Рожала с повышенным давлением,крупный плод ( 4кг),слава богу родила сама!Врачи чудо!Ставили анастезию,часик поспала!Промучились минут 40 с анастезиологом чтобы поставить укол,но ни одного грубого слова не услашала,даже намека на то!в общем мед.персонал абсервации лучший!!!
В общем все отлично!врачи внимательные и заботливые!вск что интересует раскажут и покажут!с ребенком всегда помогут!за вторым ребеночком только туда!огромное спасибо всему мед.персоналу абсервации!Отдельное спасибо педиатором за заботливое отношение в детюшечку!!!... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|