| ⌕
|
☰
|
|
|
☆☆★★★ оценка: 3 за Апрель 2007
[естественные роды с мужем]
Лена →
Рожали вертикально и в общем-то все было в наших руках. Акушерка постраивалась по нас.
Хорошая команда врачей и акушерки. Делали все спокойно и доброжелательно. мне с педиатром не совсем повезло, но есть хорошие. понравилась медсестричка Даша в детском отделении.... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2006
[кесарево сечение]
Татьяна →
очень все чудненько, мой врач просто замечательная женщина, я ей благодарна не только как врачу, а как человеку.
Все врачи, акушерки и мед.сестры очень чуткие и внимательные, такого отношения мед.работников я еще не встречала Врач остался у меня тот же что и в дородовом, а о детских врачах плохо сказать не могу, все молодцы, хорошо работают!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!... ☆☆★★★ оценка: 3
[естественные роды с мужем]
Мария →
Всё прошло очень хорошо, муж, акушерка помогали, делали массаж и т.д.
Всё нормально. Правда, врачи все чем-то заняты были...и заглядывали ко мне нечасто. Ну, так даже лучше на самом деле! А акушерка была очень внимательная. Очень хорошие, внимательные педиатры! Гинеколог про меня по традиции забывала:)... ☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2006
[естественные роды с мужем]
Инна →
Не все,но впечатление не особо хорошее.Особенно не понравилось вездесущие студенты,никакого покоя от них не было
Было тяжеловато конечно,но очень мне помог мой муж и морально и физически. Весь персонал родильного отделения мне очень понравился,понимающие и отзывчивые люди,которые мне помогли родить чудную дочь. Я им очень благодарна!!!! Педиатры и детское отделение оставили хорошие впечатления... ☆☆★★★ оценка: 3 за Апрель 2003
[кесарево сечение]
Ольга →
Я не знаю ничего про анестезию, но когда я готовилась к самостоятельным родам мне делали какой-то укол, чтобы я поспала. Проснулась от жуткой боли, тобишь от наростающих схваток. Сразу как я проснулась пришла врач и проколола мне пузырь. И тогда произошло то, из-за чего пришлось экстренно проводить кесарево сечение - выпадение петли пуповины. В этот момент у меня от страха пропали схватки и больше в тот день боли я не чувствовала.
Не идеальное, конечно, но вполне сносное. Удовлетворительно. Единственное, что омрачало пребывание в р/д - это то, что я понятия не имела, как мне справляться с грудью. И особо в этом деле из мед.персонала помогать никто не стремился. Пока титьки не окаменели в конец и температура не зашкалила за 39,5. Потом одна молоденькая мед.сестричка помогла мне... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2002
Мельникова Елена →
Лечащий врач-Альбина Николаевна.Она не только замечательный специалист,но и душевный,ласковый человек.
Акушеры были заботливы,шутили,чем очень помогли-было ведь страшно.Рожала по новой методике-почти сидя.Так лучше-все видно.Благодаря их психологической помощи мои первые роды прошли очень успешно,и всего за 15 минут. Добрые,заботливые женщины,которые работают на своем месте. Хорошее.Смотри выше.... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|