Бытовые условия: Условия конечно средние, меня сначала вообще в каридор положили, но к счастью вечером уже перевели в палату
Подготовка к родам: никакой подготовки
Личные впечатления: В дородовом отделении я пробыла не долго, только ночь и все, но запомнился мне мой осмотр очень хорошо, врач мужчина, не помню как зовут его, но посмотрел он меня так, что я чуть не родила))) у меня аж закровило от такого осмотра, а в остальном все в норме.
Роды:
Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Условия хорошие
Процесс родов: единственный минус что врач не всегда был рядом, особенно когда роды первые очень нужна поддержка и объяснение что и как делать правильно
Личные впечатления: А вообще отношение врачей очень хорошее при самих родах и сразу после них, отдельное спасибо врачу Оксане Олеговне, она просто отличный специалист! и акушеру Галине, к сожалению ни фамилии ни отчества не помню, но благодаря этим людям появилась на свет моя малышка, за что им большое спасибо!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия не очень, полы моют как попало, в палатах душно еще и пыльно.
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: После родов мерили давление периодически, делали ЭКГ и УЗИ перед выпиской.
Личные впечатления: Все терпимо, но ворчащие бабки которые есть в этом отделении ужасно напрягали, и так не хорошо себя чувствуешь, еще и они постоянно ворчат ходят, то одно не так то другое, малыш только отвлекал от них, а то так и хотелось что нить сказать им)))