Дата родов/выписки: 06 июля 2007
Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия хорошие.
Оборудование: Нормальное
Подготовка к родам: Психологу самой лечиться надо. Когда я ее видела в кортдоре самой хотелось сигануть с балкона.
Личные впечатления: Зав. отделением Мельникова Л.Н. просто супер! Она врач от Бога.Была за маму. Большое ей спасибо!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Мне хорошие попались.Мельникова Л.Н. операцию сделала хорошо.Анестезиолог на операции подбадривал меня, разговаривал, за руку держал, пытался рассмешить. Запомнила когда он сказал 10-12 и мой сынок закричал. анестезиологу Надежде Викторовне из палаты интенсивной терапии огромное спасибо! Если бы не она я бы с ума сошла. Она помогала мне во всем.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Нормальные
Ребенка докармливали? да, смесью
Делали кривя лицо.Когда плакала я и ребенок.
Личные впечатления: Зав. детским отделением Иваницкая Л.А. улыбающийся монстр. она улыбается. а сама ненавидит всех. Столько нервов вымотала она мне!