Дата родов/выписки: 21 июня 2006
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 80 рублей в сутки
Дородовое отделение:
Личные впечатления: Врачи замечательные,внимательные. Медсёстры ( не все ) готовы прийти на помощь в любое время суток.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Рожать я собиралась сама, но так получилось,что пришлось делать кесарево сечение.На протяжении родов я была в сознании,но для меня это был настоящий стресс.
Личные впечатления: На счёт врачей ничего плохого сказать не могу.Они просто делали свою работу.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Бытовые условия хорошие,жаловаться не на что.
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Личные впечатления: Где я буду рожать второго ребёнка?Здесь же!