Стоимость пребывания/страховая компания: 80 руб/сутки
Дородовое отделение:
Личные впечатления: Лучше медсестер чем здесь я еще не встречала, все очень добрые, могут по сто раз приходить звать на процедуры, практически не ругаются, так только могут немного поворчать, если сильно дисциплину нарушаем! Реально, ни разу таких терпеливых и добрых не встречала!! Причем, все как на подбор!! Но зав.отделением это кошмар ужасно не понравилась тетя, произвела впечатление безразличной подкупной женщины, у которой кто не заплатил - обычный "поток", да и у тех, кто заплатил, она только на родах присутствует, да потом придет ребенком поинтересуется для приличия и за подарки поблагодарить!!
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Акушерка очень хорошая попалась, к сожалению, не помню как зовут, в родах не подумала запомнить )) вроде Мария зовут или Марина а фамилия что-то типа Новиковой...Очень добрая, успокаивала, отвечала на вопросы, помогала советами при родах!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Очень малыш плакал, пару дней покормили, а потом уж и я сама справляться начала, так что больше не подкармливали
Послеродовые мед.процедуры: Делали физиопроцедуры, т.к. плод был крупный
Личные впечатления: Когда привели после родов, после дородового показалось ужасно, всем на тебя наплевать, сидят дежурные, болтают на нас никакого. внимания!! Хорошо, что там уже с тобой малыш и все остальное не так уж важно!! )) хотя, честно скажу, отношение наплевательское! есть пара медсестер и акушерок удачных, а остальные отстой!!