Дата родов/выписки: 04 января 2009, период: 04.01-12.01.09
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отдельные родовые-очень удобно
Процесс родов: Врачи и акушерки очень внимательные. Подбадривали меня
Личные впечатления: Самый лучший роддом, за второго там же рожать буду
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Хорошие условия, туалет и душ на 2 палаты. Чисто
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Обработку делали аккуратно
Личные впечатления: Врачи-акушеры и детские врачи очень грамотные и всегда помогут