Дородовое отделение:
Бытовые условия: Пахло краской, т.к. где-то делали ремонт. Но в целом все нормально
Оборудование: Делали УЗИ, КТГ
Подготовка к родам: Психолог была. Немного странная
Личные впечатления: Мельникова ЛН-относилась с пониманием
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Чисто. Уютно, но можно и евроремонт сделать
Процесс родов: Все помогали, особенно Вера Александровна-врач,помогла-немного надавила на живот и я родила
Личные впечатления: Внимательные и врачи и акушерки
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все хорошо. Душ, туалет рядом
Ребенка докармливали? да, смесью
Сразу после родов он был голодный, а у меня не текло молозиво, хорошо, что пришла детская медсестра-Маша и докормила. Он сразу уснул
Личные впечатления: Алена Викторовна-супер доктор. Детский врач-молодая девушка, все объясняла и помогола пеленать, а заведующая приходила один раз-грубо говорила-страшно спросить что-то, но пеленать тоже помогала