Дата родов/выписки: 19 марта 2010, период: с 19 марта по 23 марта
Оценка:
5
★★★★★
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: условия вполне терпимые, даже можно сказать хорошие, палата на 4-6 человек, есть все необходимое, зимой тепло, даже жарковато
Личные впечатления: все врачи были внимательные, только на УЗИ дяденька такой странный и грубый был, но даже он не испортил моего впечатления
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: отдельная палата на каждую роженицу, все чисто и аккуратно.
Процесс родов: узи находится на одном этаже с дородовыми палатами, примерно раз в полчаса заходит медсестра-акушерка и слушает как продвигаются роды, усиливаются нет схватки, несмотря на то что ночь за окном. в первом же ставят укол и спи до утра
Личные впечатления: акушерка на день родов попалась внимательная, ответственная, со мной была пока роды не закончились, пока шли схватки она каждые полчаса приходила проверяла меня, когда они начали усиливаться, подбадривала меня, массировала поясницу, врач хоть и молоденькая была, но опытная
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Палата на трех человек, белье в больнице выдают и на тебя и на ребенка, палаты теплые, туалет и душ на две палаты, на этаже есть еще отдельный душ и туалет.
Ребенка докармливали? да, смесью
Он очень выручал, когда были проблемы с грудным молоком, подходила на пост спрашивала, не отказывали
Послеродовые мед.процедуры: Ребенка рожала первого, на сохранении побывала в разных больницах, есть с чем сравнивать. УЗИ проводили и обработку делали, а когда проблемы с молоком начались, отправили на терапию, разбивать комочки, спасибо им Детский врач хоть и жесткий, но внимательная.
Личные впечатления: Врач меня вела Алена Викторовна, на сохранении попадала к ней же))) Отличный врач, все посмотрит разъяснит, подскажет. поможет. И медсестра была просто золотая, привезли после наркоза так Марина полночи ходила проверяла нас с Коленькой