Дородовое отделение:
Бытовые условия: тихий ужас! один туалет на все отделение
Подготовка к родам: полный ноль
Личные впечатления: Врач - наталья викторовна, откровенная хамка и безграмотный врач - воды текли в течение 7часов, по ее объяснениям это был ликвор....вместо времени отхождения в 17.00 в карте проставлено 24.00, результат - тяжелые роды и анестезия. УЗИ - странный врач, отворачивающий лицо от женщин. почему то не увидел обвития пуповиной шейки ребенка, думаю человеческий фактор тут не при чем....
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: вполне нормальные условия. еще бы телевизор в дородовую и душ :) а то если долго лежишь - скучновато как-то
Процесс родов: очень затяжной и тяжелый процесс
Личные впечатления: все замечательно. Дай Бог здоровья и удачи во всем врачу Жебелевой Любовь Михайловне и акушеркам Марине и Павловой Ольге Николаевне. Если бы не они - было бы гораздо тяжелее.Очень высокий уровень профессионализма акушерок и врача!!! А позитивный настрой Любовь Михайловны прям вдохновил, ей хочется верить с первого взгляда. Побольше бы таких сотрудников в наших больницах и роддомах!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: нормальные
Ребенка докармливали? да, смесью
Отрицательный. до сих пор не понимаю почему нельзя было кормить грудью.
Послеродовые мед.процедуры: все в пределах нормы, да у меня их почти и не было. Хотя на физио очень приятная врач. мне понравилась
Личные впечатления: Детские врачи - сплошной негатив, хуже не бывает! Основная цель - рассказать как все плохо у ребенка. Им отдельное "спасибо" за потерянное молоко - сейчас мой ребенок искусственник. Лечащий врач - женщина в железной маске с нулем эмоций, хотя...это ее работа, не более того.