| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 6 октября 2010 г. 1 |
Автор:
Аля Дата родов/выписки: 28 сентября 2010
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Лежала в палате на 6 человек, общий душ и туалет на отделение,уборка палаты утром и вечером
Личные впечатления: Врачи и акушерки внимательные, все рассказывают и стараются помочь. Мне ни разу не попадались, чтобы на меня кто то кричал или грубо отвечал.
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Всё прошло отлично!!!
Личные впечатления: Врачи с которыми мне приходилось общаться всё рассказывали и поддерживали, огромное спасибо Елене Витальевне - отличный врач!!!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Лежала в палате на 6 человек,в палате был душ и туалет,уборка палат раз в день утром,кормили 4 раза
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Всё рассказывали,показывали и советовали
Комментарии (1)03 ноября 2014 18:25
НаталиН → Здравсвуйте, Аля. Я тоже рожала своего первого ребенка у Елены Витальевны. Отличный врач. Сейчас беременна вторым, хочу рожать только у неё,но телефон у меня, к сожалению, не соханился. Не могли бы написать мне его, пожалуйста.
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|