Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Роды были первые , естественно был большой страх , начали схватки , вызвали скорую , увезли меня в этот рд со схватками , делали сразу КТГ кабинет был очень холодный , попросила закрыть окно , лежала два часа , схватки плюс холодно было , пришёл врач осмотрел , сказала что пока не рожаю можно ехать домой , как приехала домой схватки начали , поехала с мужем на машине , прибыла , отправили меня в родильный кабинет , схватки были сильные , акушерка орала на меня что б я не кричала , я была не в себе , очень противное отношение конечно было со стороны акушерки , рожала сама .
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Плохо
Ребенка докармливали? нет
Не было
Послеродовые мед.процедуры: Не было
Личные впечатления: После родов мне сказали выписывают , я не поняла о чем речь , извините меня я только слезла с кресла и тут же меня выписывают , работники все нацисты могу сказать точно . Не была полиса , но муж готов был платит , отказ с их стороны , один день осталась там , так как я даже ходит не могла , в палату меня не отправили , ночевала в коридоре с малышом . Вообще отношение ужасное , не человеческое !!!!