Бытовые условия: Питание ужасное
Личные впечатления: Попала в роддом переводом из другого города. Мой врач подстраховался и отправил на сроке 22 недели с открытием шейки во Всеволожск. Первый день только визуальный осмотр, врач обещает сделать узи на след.день поступления, но и на след.день его не делают. На третий день пребывания ловлю врача и только после этого мне делают УЗИ. Раскрытие есть, но есть противопоказания к пессарию, говорю хорошо, раз делать ничего не делают, отпустите домой. Ребенка на таком сроке не спасти, в случае преждевременных род, лечения никакого нет, на что мне говорят, отпустить не можем, полежи еще 2 недели, только для чего, полежать я могу и дома т.к приехала за 270 км от дома, на что врач предлагает написать отказ. На этом и порешали. Отношение никакое, питание отвратительное, бегают только вокруг рожениц с уже большим сроком и у кого контракты на платные роды! Сюда больше ни ногой. Заведующая Коконина Ю.А высокомерная хамка, такие с роженицами работать не должны, у девочек и так стресс, роды, у кого то патология, а с таким отношением вообще больше рожать не захочешь!