Бытовые условия: хорошо, кормят нормально, постели как и везде в роддомах не самые удобные
Подготовка к родам: делали узи и осмотры шейки, по зуму проходили лекции об уходе за ребёнком и подготовке к родам
Стимуляция? да
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: нужно взять с собой ночник, то, что у них считается ночником, слишком яркое, завешивали пеленкой
Личные впечатления: Моим врачем был Царев Станислав Сергеевич и акушерка Слесарева Светлана Николаевна. Первого июня приехала просто на осмотр, так как была 40-я неделя, срочно положили в дородовое, так как шейка оказалась непроходимой. Второго сдала анализы, а третьего с утра прокесарили. Через 8 часов перевели в палату и дали ребёнка. Очень благодарна своим врачам, приходили каждый день, после выписки интересовались, как я и ребёнок. Мне показалось, что слишком ратуют за грудное вскармливание, даже когда ребёнок голоден. Мне было жалко ребёнка, который орал по четыре часа не переставая на груди
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: нормально
Ребенка докармливали? да, смесью
В первую ночь и на вторую, остальные две ночи у нас были в криках по часа четыре, пока не вырубит
Послеродовые мед.процедуры: делали обработку и узи шва, брали мазки и анализы крови и мочи