| ⌕
|
☰
|
|
|
★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2020
[экстренное кесарево сечение]
Юлия → [платное пребывание: 55000]
Очень понравилось внимательное отношение врачей
Могу сказать, что это было идеальное кесарево, все благодаря профессионализму Тугушевой Гульнары Камильевны и слаженной работы всей команды. У меня была первая беременность, сразу двойня, сказать, что я переживала, ничего не сказать. По показаниям я заранее знала, что рожать буду не сама. Для себя сразу решила рожать по контракту. Стала заранее читать отзывы в интернете и выбрала прекрасного специалиста, профессионала своего дела Тугушеву Гульнару Камильевну. И не прогадала! В роддом я приехала на 35 неделе, в 36 недель и 3 дня у меня отошли воды и меня повезли на операцию. Все прошло отлично, слаженные действия всей команды, точные, четкие и быстрые действия Гульнары Камильевна подарили мне двух здоровых дочек. Шов очень маленький... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2021
Наталья → [платное пребывание]
Рожала платно с Запрудиной Викторией Юрьевной и Мариной Вячеславовна. Роды начались ночью, пока доехала до роддома уже 6 раскрытие.М.В сразу подошла в палату и стала поддерживать. Иногда уже хотелось сдаться, но она находила нужные слова. На том этапе обнезболивать уже уже не было смысла. Подошла Виктория Юрьевна и хоть я себя вела не очень хорошо, стала хвалить и поддерживать. Потом пошутили, что дают установку к 4 утра родить (родила в 3:45).в итоге все прошло быстро, внутри без разрывов и снаружи тоже. Даже, когда я тупила и вместо того, чтобы нырять стала дуть, они спокойноповторили, что делать. Безмерно им благодарна за своего малыша.
Если решаете с кем рожать, то Запрудина Виктория Юрьевна и Мария Вячеславовна самый лучший выбор.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2021
[плановое кесарево сечение]
Евгения → [платное пребывание: 60000]
Отличное отношение, чисто и комфортно.
Все быстро и легко Отличный роддом! Огромная благодарность Кокониной Юлии Анатольевне и Кувшиновой Лидии Александровне !!! Специалисты с большой буквы и действительно люди на своём месте работают!!! Т.к. я ждала двойню и первые роды закончились экс роддом я выбирала заранее и читала много информации. Для меня первым пунктом было наличие реанимации новорождённых и чтобы если что их выходили. Плюс первое кесарево под общим наркозом я плохо перенесла, поэтому я решила по договору, чтобы быть спокойной. Так я заключила договор с Юлией Анатольевной, тк заведующая роддомом это априори профессионал:) приехала заключать договор и на Узи, на узи то я и познакомилась с Лидией Александровной, которая меня и оставила в роддоме в 33 недели. Было... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Февраль 2021
[экстренное кесарево сечение]
Маргарита → [платное пребывание]
Очень понравился весь персонал в отделении патологии на 3 этаже. Очень хорошее ко всем отношение, особенно женщина в кабинете КТГ. Конечно Гульнара Камильевна просто потрясающий специалист. Понравиласяь операционная бригада,прекрасный анестезиолог. К сожалению,не помню имена.
Беременность и роды очень волнительное и ответственное событие. Для себя сразу решила что буду рожать по контракту так спокойнее и надёжнее. Долго выбирала врача и клинику для себя. По рекомендации и достаточно большому количеству очень положительных отзывов остановилась на прекрасном докторе Тугушевой Гюльнаре Камильевне и если честно не разу не пожалела. Гульнара Камильевна очень внимательный и доброжелательный человек и по настоящему очень хороший специалист своего дела,который любит свою работу. Очень важно... 9 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Январь 2021
[плановое кесарево сечение]
Рамиля Газинуровна Мишина → [платное пребывание]
Отношение врачей хорошее
Очень боялась быть с сознании и знать , что сейчас с тобой делают, но мой врач Тугушева Г. К. Объяснила мне подробно все плюсы и минусы, а страх испарился тут же! С большим уважением хочу от всего сердца поблагодарить врача Тугушеву Гульнару Камильевну! Благодаря её профессионализму, внимательному отношению к пациенту и многолетнему опыту, у нас при помощи кесарева сечения родился сыночек! Третье КС очень сложное с последствиями от прошлой беременности и родам, но Гульнара Камильевна справилась с задачей на все 💯 процентов. Благодарим от всей души за золотые руки и профессионализм, моральную поддержку и помощь! Отношение персонала в реанимации, а особенно в послеродовом отделение ужасное! В реанимации медсестра Мария брюнетка, изверг и очень... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2020
Валерия →
Родила быстро
Начиталась негативных отзывов.....все чушь!!! Приехала со схватками и меня окружили много врачей: медсестры,главврач,педиатр, гинеколог и ещё кто то. Я тут же родила, далее меня зашили и оставили наблюдать. Санитарка ходила разговором поддерживала, далее врачи осмотрели и на каталке в палату. Палата чистая,приятно находится,все есть. В коридоре всегда стоял отвар шиповника..... очень вкусный. На посту постоянно сидела медсестра к которой если что можно обратиться. Каждый день осмотр врача. Гинеколог (не помню фио. Не высокая,светлые волосы,молодая и в очках) очень понравилась.Персонал мне попался везде хороший, доброжелательный. Мне роддом понравился очень. Персоналу ВСЕМ спасибо))) Врачи супер. Всем спасибо)))... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2020
[плановое кесарево сечение]
Юлиана → [платное пребывание: 55000]
Как всегда и как везде, есть добрый полицейский и есть злой полицейский))) В целом всё очень даже. Главное, анализы берут, на УЗИ отправляют, КТГ делают каждый день.
Перед операционной снимают свою ночнушку и одевают одноразовую рубашку. Все работают чётко и слаженно. И как, всегда, холодновато. Честно говоря, я была немного обескуражена тем, что роды начались сами (чего в душе очень! хотела, ведь ребёнок сам решает когда пора) и начала поддаваться панике. Я не лучшим образом вела себя в операционной, но профессионализм и спокойствие Гульнары Камилевны Тугушевой, а так же разъяснительная беседа вернули понимание происходящего. Между схватками вкололи анестезию в спину и процесс пошёл. В 3.27 появилась на свет новая жизнь. Показали через экран (между мной и врачами) дочку... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2020
Ирина →
Лежу в родильном отделении 2 день,потому что дородовое закрыто на карантин. Еду передавать нельзя, потому что отделение родовое. А я тут причём что дородовое у вас закрыто) холодильника, чайника нет., зато посуду просят свою. Врачам дела нет, видимо потому что воскресенье. Дежурный врач не подходил, вообще...
1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2020
[экстренное кесарево сечение]
Ксения →
Начну с того, что моя наблюдающий врач сделала мне выписку на госпитализацию уже будучи на 42 неделе по узи. Ночью в день госпитализации начались схватки и уже со схватками отправилась в роддом к назначенному времени (9:00). Уже в приемном отделении со мной начали общаться пренебрежительно и на повышенных тонах, увидев срок (у меня первая беременность) началась суета без комментариев для меня, но при этом с ещё более хамским отношением. На осмотре и заполнении документов врач позволяла себе грубить и дерзить, что окончательно выбило меня из колеи на самом начальном этапе! После оформления всех документов, поднялись сразу на родильный этаж, упуская ступень дородового отделения! На не застеленной постеле мне крайне грубо прокалили пузырь и оставили лежать с рядом убирающейся уборщицей...
★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2020
Ирина → [платное пребывание: 55000]
Лёгкие роды
Огромное спасибо за дочку Ирине Иосифовне! Прекрасный специалист и человек. В начале пути рассказала все о процессе, поддерживала во время схваток, помогала дышать, в перерывах между схватками мы ещё успевали поболтать и пошутить. Роды прошли очень мягко, малышку положили на живот, приложили к груди. Ирина Иосифовна помогла родиться очень долгожданному ребёнку, у нас с мужем не хватит слов благодарности! Прошёл уже почти месяц, но каждый раз вспоминая день родов у меня наворачиваются слёзы от счастья! За вторым только к Вам!) Очень внимательные врачи и медсестры. Все объясняли, показывали. Большое спасибо за комфортное пребывание!... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2020
Александра → [платное пребывание: 55000]
Рожаю во Всеволожском роддоме уже второй раз с замечательным врачом Запрудиной Викторией Юрьевной И акушером Амбарцуевой Мариной Вячеславовной. Это самые замечательные люди, точно знающие и любящие свое дело.Роды с ними проходят легко и безболезненно. А главное рядом с ними вы чувствуете, что с вами и с вашим ребенком будет все просто отлично. Спасибо им большое
Рожаю во Всеволожском роддоме уже второй раз с замечательным врачом Запрудиной Викторией Юрьевной И акушером Амбарцуевой Мариной Вячеславовной. Это самые замечательные люди, точно знающие и любящие свое дело.Роды с ними проходят легко и безболезненно. А главное рядом с ними вы чувствуете, что с вами и с вашим ребенком будет все просто отлично. Спасибо им большое... 3 ☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2019
Марина →
Доброй ночи всем! Вот уже год как я родила здоровенькую дочку спасибо врачам... но немогу не поделится тем что было.Я вызвала скорую так как начались схватки это у меня были третье роды, скорая приехала довольно быстро, в приёмной встретили очень хорошо врач меня осмотрела и сказала что мне поставят капельницу и скоро рожу, это было около 20:00 дальше как в тумане меня положили в отдельную комнату и присоиденили аппарат который слушают сердце биение, пришла медсестра и сказала что капельницу не поставят врач сказала когда родишь тогда и будет. Потом ушла, через минут двадцать пришла спрашивала как я, и я сказала что схватки через каждые минут 10 но пока терпимо не сильно болит, она поинтересовалась где работает мой муж я ей ответила и всё на этом. Вот так я лежала в этой палате...
★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2020
Раиса →
У меня были первые роды. Неизвестность как и что. Благодаря врачам все прошло хорошо.
Мои впечатления только положительные. Врач Зарукина Инна Юрьевна и акушерка Петрова Яна Анатольевна профессионалы высшего уровня. Рекомендую их и ставлю высшую оценку. Помогли мне родить прекрасную девочку.... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Октябрь 2020
[плановое кесарево сечение]
Елена → [платное пребывание: 55000]
В каждом отделении есть замки и люди, которым на тебя плевать. Но в основном все хорошо.
Рожала по договору с выбором врача, так как знала что будет кесарево по показаниям. Осталось выбрать врача. По отзывам выбрала Тугушеву Г.К. приехала заранее, что бы пообщаться с врачём. Тугушева предложила лечь в стационар на неделю для обследования, что бы ей понять по анализам мое состояние и назначить дату операции.Наблюдала меня врач Дарья Семёновна, за что большое спасибо ей! Хороший врач и человек. Вместе с Тугушевой они пришли к мнению что операцию надо делать на 38 неделе. Операция назначена на 2 октября. Всё прошло хорошо, они в паре стояли у стола, всю операцию меня поддерживали и отвечали на мои вопросы. В итоге наша девочка родилась. Спасибо им! Тугушева профессионал своего дела... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2020
Мария → [платное пребывание: 55000]
Всем доброго дня и отличного настроения! Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность врачам Тугушевой Гюльнаре Камильевне и Додон Ирине Иосифовне! Вы просто чудесные врачи и люди, готова вас заобнимать!!! Спасибо за чудесную доченьку, которую помогли мне родить! Моя беременность выдалась на период пандемии и я очень долго не могла выбрать где рожать, а главное с кем, так как рожать планировала исключительно по контракту, так как опыт родов по ОМС уже был, правда очень давно) Итак перечитав кучу отзывов, послушала мнение девушек, кто уже рожал по контракту, мой выбор пал на всеволожский роддом и врача Тугушеву Гюльнару Камильевну. Я с ней созвонилась и все сомнения окончательно отпали, решила, что хочу рожать только с ней))) но вот какая незадача, роддом закрылся...
2 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2020
Любовь →
Меня привезли на скорой после стремительных родов с сильным кровотечением.
Хочу написать о Всеволожском роддоме с глубокой благодарностью дежурившей бригаде 31.08.2020 г. Я запомнила имя, к сожалению, только врача - -Сергееву Татьяну Александровну. Меня привезли на скорой после стремительных родов с сильным кровотечением. Мне оказали самую профессиональную помощь, быстро сделали узи и операцию. Поставили все необходимые капельницы. Возможно, эти люди спасли мою жизнь. Несмотря на то, что я отказывалась от каких-то требований роддома и все время выносила им мозг просьбой принести мне ребенка, отношение было самое внимательное, за что им отдельное спасибо! Жаль, что я не знаю имя чудесной медсестры (или санитарки), которая после операции заваривала мне чай 3 раза и отпаивала меня им с... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2020
Вера →
Мне понравилось здесь рожать)
Рожала по полюсу ОМС. Осталась очень довольна отношением медперсонала. Хочу выразить огромную благодарность врачу Сакалян Р.Е. и акушерке Умиде. Настоящие профессионалы своего дела! Умида очень приятная девушка,отвечала на все мои вопросы,постоянно наблюдала за мной и подсказывала что и как делать)Роды прошли легко и без осложнений!Спасибо Умиде,сделала мне аккуратный косметический шов,было видно и старание и желание сделать красиво!) День родов я вспоминаю с радостью!!! Впечатления разные.Очень понравилась врач гинеколог(не помню как зовут) спокойная,внимательная женщина(выслушает,ответит на все вопросы,осмотрит) Педиатры постоянно разные приходили... В плане еды, как и во всех больницах)... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2020
Ольга →
Наконец-то дошли руки написать отзыв! Итак, приехала в роддом со схватками, интервал которых был 3 минуты. Вторые роды, но я не торопилась, знала, что рожать не скоро, у меня так было с первым сыном. Так и оказалось в приемное спустился врач(к сожалению, я не поинтересовалась именем), молодой мужчина, сказал раскрытие 3 пальца. Пока все процедуры сделали, пока подняли в отделение-прошло мноно6 времени, врач принял решение проколоть пузырь. Воды оказались плохого цвета. Подключили в животу доплер слушать меня и малыша и сказали не двигаться...вот это было для меня испытание. Лешишь на одном боку несколько часов и дышишь схватки🤦♀️, со мной никто не сидел, сильно не реагировали на мои призывы прийти. В какой-то момент пришло отчаяние, я почти...
8 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июль 2020
Таисия → [платное пребывание]
Мои роды пришлись на период пандемии, поэтому не было возможности ходить на экскурсии в роддома и консультироваться с врачами, а выбирать пришлось исключительно по отзывам. Остановилась на Тугушевой Г.К., многие её хвалили. Для меня было важно, чтобы мои роды прошли максимально естественно и без вмешательств, на консультации я сразу об этом сказала. На что Гульнара Камильевна усмехнулась: "вы же не будете строить из себя мать героиню, ребенок в приоритете." Но потом добавила, что она сама максимально ЗА естественные роды. И в случае необходимого вмешательства, она всё объяснит, а если я не согласна с её решением, то могу просто подписать отказ. Меня это устроило и я со спокойной душой пошла ждать своих родов) Но вот 39-40 недель, а роды не начинаются. Тугушева договорилась...
★★★★★ оценка: 5 за Июль 2020
[плановое кесарево сечение]
Юлия →
врачи все хорошие, отношение очень хорошее, следят за здоровьем своих пациентов, переживают
роды прошли быстро врачи опытные, отлично справляются со своей задачей врачи следят за детьми... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|