| ⌕
|
☰
|
|
|
★★★★★ оценка: 5 за Июль 2020
Мария →
Хотела выразить слова благодарности дежурной бригаде профессионалов роддома во Всеволожске, а именно: Легаевой Анастасии, Астахановой Умиде, Кузиной Ольге Михайловне! Эти люди проявили доброе человеческое отношение ко мне как к роженице, профессионализм и заботу! Это очень редко в наше время, особенно по омс. Мои роды прошли максимально естественно, акушеры помогали и во время схваток и во время потуг! После рождения ребёнка положили на живот и дали пуповине отпульсировать.
К послеродовому уходу тоже нет никаких вопросов, педиатры тоже молодцы. Кормили обычно, как в больницах, я ела все)) Я очень советую этот роддом... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2020
[плановое кесарево сечение]
Алёна → [платное пребывание]
Мой третий сын пришел в нашу семью 8 июня. В этом ему помогла женщина с золотыми руками Тугушева Гюльнара Камильевна. Я пришла к ней по отзывам. В любой момент звонила ей и она всегда была на связи! Это очень успокаивало и помогало. Рожала по договору, плановое кс. Операция прошла замечательно, врач работала быстро и четко, профессионально. После родов посещала и спрашивала про самочувствие. Если вдруг решимся на четвертого ребенка, то пойду снова к ней! Осталась довольна! Благодарна Гюльнаре Камильевне от всего сердца!...
☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2020
Татьяна →
Нормальное.
Почти все схватки пролежала на КТГ, это было не легко. Хочу выразить огромную благодарность, акушерке Семенок Дарье Дмитриевне. Таких акушерок ещё не встречала ( роды 3), действительно, врач от Бога, выполняет свою работу с душой и заботой о пациентах. Поддерживала меня во время схваток и родов. Старалась постоянно находится рядом. Напоминала, как правильно дышать, помогла родить без разрывов и швов. Отношение нормальное, очень понравились буфетчицы, постоянно пытались накормить всех, по несколько раз узнавали, все ли сыты. Питание лучше, чем на дородовом отделении.... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2020
[плановое кесарево сечение]
Анастасия → [платное пребывание: 55000]
23.06.2020 родился наш сыночек-ангелочек. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Тугушевой Гюльнаре Камильевне за это чудо. Рожала по договору. Гюльнара Камильевна была всегда на связи и следила за ходом беременности. Если бы не её высочайший профессионализм и колоссальный опыт, все могло бы пройти не так гладко. Настраивались на естественные роды, однако, на осмотре в 40 недель было обнаружено, что малыш повернулся, лицевое предлежание и 2ое обвитие. Было принято решение делать кесарево на следующий же день, и слава богу. Операция прошла успешно, руки профессионала сделали всё быстро и аккуратно. Пока мы были на послеродовом отделении, она к нам заходила проведать и узнать как дела, до самой выписки. Очень чуткая, внимательная женщина. Но когда надо сюсюкать не будет)...
6 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Февраль 2020
[экстренное кесарево сечение]
Любовь → [платное пребывание: 55000]
на дородовом отделении отношения не было никакого, пожалела, что легла, лучше бы дома осталась
20.02.2020 после ктг врач сказала,что будет ЭКС. это сало известно после завтрака. анестезиолог не хотела делать анестезию,аргументируя,что я наелась. Было неприятно, выслушивать все это. Операция прошла достаточно быстро, ребенка дали только поцеловать и забрали, меня в реанимацию. Вечером отвезли в послеродовое, принесли ребенка.Помощи от персонала не было. самое плохое отношение было на послеродовом отделении. мед.персонал грубый: постовые мед.сестры, заведующая отделением, даже буфетчицы постоянно грубили. Единственное, кто хорошо относился это гинеколог Татьяна Васильевна Горбачева. Про заведующую Сахновскую М. хочу отдельно сказать: на тот момент я не знала,что она заведующая... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2020
[экстренное кесарево сечение]
Анна → [платное пребывание: 55000]
Ехала по контракту рожать (планировала ЕР), приехала на раскрытии 3см. Врач осмотрел, отправил в приемное. Потом проводили с вещами в родзал. Через 30мин отошли воды. Ктг, душ горячий, через 2 часа раскрытие было уже 8см!! Но на этом всё заглохло, ещё несколько часов промучилась со схватками, начал страдать ребёнок, было решено делать КС экстренно и поехали в операционную.
Я очень хотела рожать у Царева Станислава Сергеевича, он работает в паре с акушеркой Слесаревой Светланой Николаевной. Это идеальный тандем! Доктор ювелирно делает КС и отлично шьёт, а акушерка идеальна в ведении естественных родов. Мне было важно, чтобы процесс шёл без стимуляций, проколов, ускорений и прочего. Весь процесс был идеален-приглушённый свет, душ, удобная для меня поза, всё натурально, спокойно, так... 8 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Февраль 1993
[экстренное кесарево сечение]
Кристина →
Отвратительный роддом! С ужасом вспоминаю время, проведённое там. Никому не советую и всех знакомых отговариваю рожать там. Началось все с того, что врач (к сожалению у неё не было бейджика с именем и она не представлялась, хочется верить что это вообще был врач) при первом осмотре не верила мне о том, что воды у меня отходят. Аргументировав это тем, что она их не видит (при 1 минуте осмотра). Они же не каждую минуту идут! Разговаривала она и вела себя грубо. А я попала между прочим по скорой и мне не до разговоров и выяснений было. Попала в палату я в 10 утра и до 15 часов ко мне никто не заходил из врачей. У меня к 15 часам уже шли схватки и я сама стала просить врача. После нескольких моих попыток поиска врач появился.
У меня было КС вечером в 17 часов. Ребёнка я увидела только... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2019
[естественные роды с мужем]
Мария → [платное пребывание: 49000]
Я рожала с врачом Запрудиной Викторией Юрьевной и акушеркой Мариной Вячеславовной. Приехали со схватками к 23.30 примерно, созвонившись с Викторией Юрьевной. Нас хорошо приняли в приемном и подтвердили, что это роды начались. Нас отвели в чистый, просторный родзал ( рожала с мужем) Виктория Юрьевна и Марина Вячеславовна скоро приехали. Первые два часа со схватками я провели в душе по настоянию Марины Вячеславовны, чему очень рада. Так как боли в душе менее заметны. Потом уже в родзале. В 5 утра родилась доченька. Роды у меня вторые, есть с чем сравнить. Было проведено всё очень профессионально и душевно) не было никаких разрывов и осложнений ни у меня, ни у ребенка. Огромное спасибо врачам!!!
Отношение прекрасное, как будто мы давно были знакомы. Для меня это очень важно было... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2020
Анна → [платное пребывание: 55 000]
Так как я человек-паникёр ,решила ,что вторые роды тоже будут платные!по многочисленным отзывам моих друзей и не только я выбрала врача Тугушева Гульгару Камильевну.заключили с ней договор .акушерку она мне сама посоветовала Додон Ирину Иосифовну(но тоже читала и слышала много положительных отзывов о ней) . Столько внимания и заботы было проявлено ко мне во время родов!Гульнара Камильевна строгая женщина и с вами сюсюкаться не будет(а мне такой человек и нужен был),а вот Ирина Иосифовна наоборот,пожалеет и успокоит.Эти два врача-настоящая команда!профессионалы своего дела,с огромным стажем роботы!если бы не они-я бы ,наверно ,и не родила))))руки у них золотые! Гульнара Камильевна после родов ни раз приходила интересовалась моим самочувствием и здоровьем ребёночка )) Огромное спасибо...
☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2019
[плановое кесарево сечение]
Любовь Кузьмина →
поступила по плановому КС, рожала платно по договору на КС, так как хотела именно с этим врачом, знала, что профессионал в этом.
Тугушева Гюльнара Камильевна - прекрасный врач, мастер своего дела! сделала мне плановое КС 15 января 2019 года. Ребенок лежал не правильно, все показания были к КС. Операция прошла на высоте. Забота и внимание врачей - высший класс. От всего сердца благодарю Гюльнару Камильевну и врача-анестезиолога, а также весь коллектив за моего мальчика. Каждый день новый педиатр, показания и рекомендации которых СИЛЬНО расходились между собой..... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2019
[плановое кесарево сечение]
Елизавета → [платное пребывание: 55 000 рублей]
Все было сделано очень профессионально!
C большой теплотой вспоминаю свой Всеволожский роддом. Прежде всего потому, что в нем появился мой кроха, а во вторых в нем работают профессионалы, которые очень помогли нам в этом нелегком для нас деле! К моменту приближения моих родов даже предположить не могла куда лучше пойти рожать и это очень беспокоило. Поскольку по месту жительства меня отправляли во Всеволожский роддом (тогда я о нем еще ничего не знала), решила почитать о нем отзывы. Прочитала очень много отзывов (положительных, отрицательных, о разных врачах), при этом очень много положительных отзывов о враче Тугушевой Гульнаре Камильевне (не одного отрицательного отзыва не было!). Так как время поджимало, решили обратиться именно к ней и не ошиблись! С первой встречи с Гульнарой... 1 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Октябрь 2018
Карина →
В роддом привёз муж. Врач в приемном отделении пригласил на осмотр. Начался не очень приятный осмотр, в процессе которого заходит ещё один врач. И когда осматривавшая меня врач начала отчёт о осмотре второй женщине, я поняла что это практикантка. Врач решила убедится в ее словах и провела осмотр ещё раз, после чего сказала что та ошиблась и пусть смотрит ещё. Как будто перед ними манекен!!! Потом попросили переодетая в ночнушку, сделали клизму и отправили на пятый этаж. Там они решили взять у меня повторно кровь на анализ, в палату зашла акушерка и та самая практикантка. Она попросила акушерку самой попробовать взять у меня кровь. Акушерка со словами : «Да ты у нас с практики выйдешь, вообще все уметь будешь», передала ей иглу. В Вену она не попала, пока она вытаскивала иглу у меня...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2020
Васильева Анна →
Все очень здорово
Спасибо огромное всем кто работает на родильном отделении. Это просто люди с большой буквы. Роды были не быстрые, но отношение всего персонала в этот период просто поразило своим чутким и внимательным отношением. Роды у меня 3 и рожала до этого не здесь. Но сейчас просто в восторге. Это лучший роддом. Очень советую. Ни разу не пожалела 👍👍👍👍 Спасибо огромное всему персоналу за внимательное отношение к своим пациентам и деткам. Вае очень вежливые, во всем помогают. Редко где встретишь такое отношение. Спасибо вам огромное за ваш нелёгкий труд!!!!!... ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2019
[плановое кесарево сечение с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 55000]
Роды вторые, но кс первое
В приемном встетили хорошо, роды прошли отлично. После кс перевели в реанимацию, там долго пролежать не дали, через е ч перевели в палату Большое спасибо врачам, роды принимали Запрудина и Царев. И отдельное спасибо Марине Вячеславовне (акушер). Поддерживала все время и после родов.... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2019
[плановое кесарево сечение]
Анна → [платное пребывание: 55000договор 3100плптная палата]
Врачи хорошие медсестры на дородовом не приветливые.
КС все отлажено профессионально Спасибо Тугушевой Г. К. врач которому можно доверить самый важный процесс рождение своей крохи!!! Спасибо за профессионализм, хорошее отношение, понимание!!! Спасибо за дочурку 23.11.19 второе кс с этим врачем пошла бы и на третье!!!... 1 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2019
валентина →
Персонал очень помогал, говорили, что делать.Большое спасибо акушерке Людмиле Ивановне, фамилию не знаю.
Отношение хорошее. Впечатления остались хорошие.Большое спасибо всему персоналу.... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2019
Татьяна →
Роды были тяжёлые. Очень тяжело переносить схватки лёжа из на аппарате КТГ. А в целом при нормальном течении, девушкам доступны фитболы.
Персонал там отличный. Акушер Логачева Светлана Николаевна - невероятная женщина. Помогала и поддерживала на всех этапах. И пол ночи провела со мной, пока не перевели на ПО. Заведующая отделением Тугушева Гюльнара Камильевна - профессионал своего дела. Я очень благодарна что попала в этот родильный дом. Весь персонал вызвал только положительные эмоции.... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2019
Ирина → [платное пребывание]
Поступила в приемное отделение 18.11.2019 г., персонал встретил хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность Тугушевой Гульнаре Камильевне и акушерке Черченко Галине Анатольевне за их профессионализм, внимание.Роды у меня были первые и тяжёлые. Спасибо, что ко мне отнеслись очень внимательно, тактично, а самое главное, вовремя среагировали и приняли единственно верное решение, так как могли быть необратимые последствия. Также огромное спасибо медперсоналу, который присутствовал на родах. Отношение врачей и медперсонала прекрасные. Все очень заботливые, вежливые и внимательные.... 6 1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Ноябрь 2019
Анна →
Ужасно
Воды отошли в 3 часа, вызвала скорую,примерно в 3 30 приехала в рд, сидела в коридере минут 10 пока примут, за это время ещё раз воды отошли, посадили на кресло, вещи снять негде,положить не куда, кушетка занята девушкой, пришлось класть на кресло на котором осматривают, осмотрели, мало ли у меня воды не отходили... Засунули пальцы, слили воды, тип чтобы быстрее родить,больно. А на меня орут чтобы терпела, что скоро мать, ну афигеть, спасибо, я 9 мес ходила не знала, мне не нужно сюсюкание, я прошу просто человеческого отношения. Ну пока оформили уже было 4.50. В род зал меня сразу не положили, положили в палату, время 5. Я прошу прощения у всех девушек что там лежали, но мне было адски больно, я шла на роды, подготовлена,как дышать я знала, но мне было настолько больно, а... 5 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Март 2019
Яковлева Вероника Валерьевна →
Приехала со скорой, воды отошли. Положили вначале на 5 этаж, схваток не было. Врач сказала что шейка ещё не готова подождём 5-6 часов, через 6 часов роды так и не начались, оставили лежать до утра без постельного белья на клеенке. Утром перевели на 1 этаж с безводным периодом более 15 часов. Акушер поставила ктг и окситоцин и ушла, пришла через 3 часа) когда начались потуги акушер беззаботно разговоривала с сыном по телефону. Не поняла функции акушера в родах, зачем она была вообще?
Врачи в родах разговоривают грубо, вместо слов поддержки можно услышать и мат. После родов остался опослед, на 2ой день была вакуумная чистка. После неё все равно остались сгустки и меня с ними благополучно выписали. Прошло 1,5 месяца сгустки так и осталось, теперь из за халатности врачей я буду... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|