Дата родов/выписки: 17 июня 2007
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: не супер, но жить можно.
Оборудование: прибор для измерения сердцебиения ребенка и схваток, УЗИ...
Подготовка к родам: кололи синестрол как и всем, давали кучу таблеток (я их выкидывала в мусорное ведро).
Личные впечатления: Отношение врачей нормальное, но некоторые медсестры вели себя по хамски...
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: не супер, но жить можно.
Процесс родов: Рожала бесплатно, ночью., врач - ЛИТКОВКО. Отношение наплевательское, сделала кесарево мне, чтобы побыстрее отделаться. Общий наркоз.
Личные впечатления: ДЕВОЧКИ, НЕ РОЖАЙТЕ У ЛИТОВКО!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: нормально
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: представляете, мне НЕ СДЕЛАЛИ УЗИ после кесарева!!! разве так можно вобще?? физиотерапия нормальная.
Личные впечатления: нормально