Дата родов/выписки: 12 мая 2009
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Нормальное
Оборудование: Обычное
Подготовка к родам: Психологическая подготовка супер!!! Каждый день слезы.
Личные впечатления: Всё нормально, вот только доктор, которая узи делает совершенно неумелая. За неделю до родов поставила вес до 2800, родилась 4160. Затем диагноз сердца ребенка был поставлен не верный, результат слезы и потеря молока, ребенок здоров.
Роды:
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Нормальные
Личные впечатления: Окушер Татьяна Николаевна чудесная!!! Врач тоже было замечательная! А вот заведущая детским отделением Тараканова- безтактная, грубая!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Нормальные
Ребенка докармливали? да, смесью
Нормально
Послеродовые мед.процедуры: Небыло.
Личные впечатления: Врач умница! Окушеру я бесконечно благодарна! Спасибо им огромное!!!