Дата родов/выписки: 23 февраля 2010
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 1100 /после: 500
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: положительное, Отдельная предродовая палата со всем необходимым. Да там многого и не надо.
Процесс родов: Общее впечатление хорошее, может потому что рожала с мужем. Отношение врача и персонала внимательное. Главное небыло такого, что врача не дозавешься. Обо всем что делать меня информировали. Так что я была в курсе что и для чего мне вкалывают.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: нормальные, однако антенна к телевизору была сломана и он не работал.Конечно не супрер люкс, но вполне адекватно цене.
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: особое спасибо персоналу послеродового отделения. Сестрички все внимательные и доброжелательные.