Период пребывания: июнь 2008
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: нормальные
Оборудование: обычные
Подготовка к родам: более или менее
Личные впечатления: Отношения класс!!! Пришел капельницу на ночь поставил и ушел спать, а проверять как там я и капельница не надо.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: нормальные
Процесс родов: УЖАС!!! ПРОСТО КОШМАР!!!!! Надавили на живот ребенок остался инвалидом
Личные впечатления: Просто супер!!!!! "Не ори, ребенка рожаем один раз можно и потерпеть"
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Так себе
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: нормально
Личные впечатления: "Нужно было думать не о себе, а о ребенке,когда рожала" Ребенок остался инвалидом: "А какие претензии вы имеете к персоналу роддома?" "Не надо никуда жаловаться, вам еще раз рожать"