Автор: Павелко Татьяна Викторовна
Дата родов/выписки: 15 апреля 2010, период: c 4 апреля по 21 апреля 2010г
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: удовлетворительные
Оборудование: КТГ
Подготовка к родам: Подготовка к родам, доктор ЯНУШЕВСКИЙ ОЛЕГ ИГОРЬЕВИЧ! ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ!!!
Личные впечатления: Мне понравился мед персонал, осталась со всеми в хороших отношениях. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗОЕ ВИКТОРОВНЕ, заведеющей поталогического отделения. и ЯНУШЕВСКОМУ ОЛЕГУ ИГОРЬЕВИЧУ, я наблюдалась у этих двух замечательных врачей.
ПРИЕДУ ЕЩЕ!!!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Удовлетровительное
Процесс родов: ОТЛИЧНЫЕ!!!
Личные впечатления: СПАСИБО МОЕЙ АКУШЕРКЕ, которая принмала роды!!! с Куля Виктором Боисовичем!
ПРИЕДУ ЕЩЕ!!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Удовлетворительные
Ребенка докармливали? да, смесью
Лучше бы этого не делали!
Послеродовые мед.процедуры: ---
Личные впечатления: Зав. отделением послеродового отделения, прекрастная женщина. Приеду еще!