Дата родов/выписки: 15 июля 2010, период: с 23.06.2010г.по 22.07.2010г.
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: отлично
Подготовка к родам: отлично
Личные впечатления: Я приехала рожать из Сусуманского района,только по той причине,что в Сусуманском роддоме МЫ никому не нужны.Врачи в Магаданской роддоме ВСЕ молодцы,дай БОГ им всем здоровья,очень душевные.Есть подход к любой женщине.Пролежала я в больнице месяц,лечащий врач - Куликова Валерия Владимировна.Если бы не она у нас не было бы дочери которую мы назвали Богдана.Большое СПАСИБО!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ РОДДОМА!!!!
Роды:
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: отлично
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: отлично
Ребенка докармливали? да, смесью
не очень хорошее
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ,физиотерапия
Личные впечатления: Врачи,медсестры,санитарки - все отлично!!!