Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: обычные условия. нормальные
Процесс родов: Роды были средней тяжести. Схватки начались в 5.30 утра, ребенок родился в 19.20. Ребенок здоров.
Личные впечатления: Литовко И.С. - хороший врач и Лашманова Н.В. - замечательная акушерка. Я не кричала благим матом и никто не кричал на меня. Конечно было больно, и даже очень, но разве это повод, чтобы врачи, акушерки и медсестры выслушивали мои крики и ругательства? Я благодарна той бригаде, которая помогла появиться на свет моей дочке
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: лежали в боксе. условия хорошие
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: физиопроцедуры принимала.
Личные впечатления: Хорошие медсестры. Девочки-молодцы