| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2010
[естественные роды с мужем]
Анна → [платное пребывание: 1100 /после: 500]
Общее впечатление хорошее, может потому что рожала с мужем. Отношение врача и персонала внимательное. Главное небыло такого, что врача не дозавешься. Обо всем что делать меня информировали. Так что я была в курсе что и для чего мне вкалывают.
особое спасибо персоналу послеродового отделения. Сестрички все внимательные и доброжелательные. ... 1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Сентябрь 2009
Юлия → [платное пребывание: 500руб. платное пребывание вынужденное.]
"Подготовка замечательная - акушерка которая хамила." Вдобавок еще снотворное вколола, и это при том, что роды (схватки) длились с 03-00ч. до 08-00ч. После снотворного не чувствовала схваток, роды проходили тяжело. Тянули ребенка, итог - гематома на голове, синяки на личике от пальцев. Наш местный педиатр, когда увидела ребенка по приезду домой, ужаснулась от такого отношения.
Ужасное, я в шоке. 22.09.2009г. приехала ложиться в роддом, отказали, т.к. нет свободных мест в палатах, сказали приезжайте завтра утром. И это при том, что я с пос.Ола. Но ночью отошли воды, привезли рожать. Акушерка которая принимала роды, такое ощущение, что была неадекватная. Хамила. Например: роды уже прошли, она взяла ребенка измерить рост и т.д., говорит: Вес у ребенка 3кг680г. Я не услышала... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|