| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 20 июня 2013 г. |
Автор:
Юлия Дата родов/выписки: 11 июня 2013
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 344000
Дородовое отделение:Бытовые условия: Как в европейском отеле 4*
Подготовка к родам: Все что необходимо
Личные впечатления: Отношение врачей просто пример для подражания - все по делу, спокойно, на все вопросы ответили, все свои действия согласовывают с тобой и комментируют.
Роды:Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Каждый был на своем месте и четко знал и делал свое дело. Анестезия была сделана так, что я абсолютно ничего не почувствовала. Ребенка достали и сразу показали мне, тут же последовали комментарии педиатра. Пока ребенка обрабатывали, операция шла своим ходом. Все шутили, улыбались. Педиатр сама поднесла и приложила ребенка к груди и даже прислонила к моим губам для поцелуя. Потом ребенка отдали папе, который наблюдал за процессом через окно операционной и он понес его в детское отделение. Меня из операционной отвезли в реанимацию, где находилась до возвращения чувствительности в ногах. Папа был то со мной то с ребенком.
Личные впечатления: Прекрасное! Хочется рожать еще и еще. Для меня очень было важен уровень профессионализма и отношение врачей, т.к. у нас очень долгожданный и драгоценный во всех смыслах ребенок. Все было так, как должно быть.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Как и в дородовом - все просто прекрасно! Дома остается олькл вспоминать ресторанное питание 6 раз в день и кнопку "исполнения желаний", на которую можно нажать в любой момент и все, что тебе нужно, персоналом будет сделано.
Ребенка докармливали? да, смесью
Это было мое пожелание, т.к. ребенок явно был голоден, пока у меня не пришло молоко. Никто ничего не делает без согласования с мамой.
Послеродовые мед.процедуры: Было сделано узи и физиопроцедуры на грудь (начинался лактостаз при резком приходе молока)
Личные впечатления: Ни на минуту не пожалела о том, что выбрала именно этот роддом, этого врача (Хватова Анастасия Владимировна - действительно профессионал своего дела). Все было сделано именно так, как нужно, без лишних эмоций, без сюсюканья и абсолютно профессионально. я не видела хода самой операции, но как сказал муж, работа шла даже без слов - все четко зеали каждый свой последующий шаг без лишних слов. Врачи на обходе и в детском отделении всегда внимательны и готовы оказать помощь и поддержку в любое время. Средний персонал также очень высокого уровня. У меня резко пришло много молока и были проблемы с грудью на третий день пребывания. Акушерка, детская медсестра и специалист по вскармливанию вместе со мной и малышом просто "бились" за мою грудь, расцеживая меня всю ночь и ставя компрессы после каждого прикладывания. Спасибо им огромное!!!
Осталось действительно ощущение, что не " рожала в муках" , а побывала в санатории. Упоминаемые врачи: Хватова А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|