| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 10 декабря 2014 г. |
Автор:
Алла Дата родов/выписки: 21 ноября 2014
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 230 000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Замечательное место для того, что превратить роды в настоящий праздник. Долго обдумывали возможность заключить контракт в Лапино, смущала большая разница в стоимости контракта с обычными родильными домами. Кроме того, по опыту знакомых, было ощущение, что там и в ПМЦ слишком часто в процессе родов врачи делают экстренное кесарево сечение, видимо так совпало. Но слушая бесконечные восторженные отзывы о пребывании в роддомах Мать и Дитя, все-таки решили попробовать.
Единственным минусом Лапино можно считать только цену. И то, обдумав вопрос с другой стороны, стоимость контракта значительно ниже годового бюджета семьи, например, на отдых. Так что учитывая важность события, стоимость абсолютно оправдана. Процесс родов: Нам посоветовали хорошего врача Арабаджяна Сергея Игоревича. Все прошло как по маслу, врач оказался очень опытным, атмосфера на родах была более чем благоприятной. Сыночек родился абсолютно здоровым, роды были естественные с эпидуральной анестезией. Акушерка Неверова Елена Георгиевна (надеюсь не ошиблась) провела с нами все это время, поддерживала, помогала. Вообще сразу появилось ощущение, что мы в руках у профессионалов, и волноваться не о чем. Мы просто наслаждались происходящим, оказывается, такое бывает)).
Личные впечатления: Последующие три дня пребывания в Лапино мы продолжали наслаждаться нашим знакомством. Если сравнить с Роддомом №5 (контракт на роды с медцентром Евромед), где 7 лет назад родился мой первый сын, ощущение счастья здесь было гораздо сильнее. Описывать абсолютно продуманные до мелочей условия пребывания смысла нет, а вот отношение персонала к пациентам, уважение и спокойствие, во всех смыслах, отлаженность всех процессов, нельзя не отметить. Ощущение спокойствия и надежности не покидало все эти дни. Всем обязательно буду советовать клинику и своего врача.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Превосходные
Ребенка докармливали? нет
Слава Богу, ничего не дают, сами против докорма. Ребенок потерял вес в пределах нормы, молоко на 3-й день пришло, на 8 день вес при рождении вернулся. Все, как мама природа указала).
Послеродовые мед.процедуры: Все удобно быстро, оборудование новейшее, отношение везде уважительно сдержанное.
Упоминаемые врачи: Арабаджян С.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|