| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 24 марта 2018 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 19 марта 2018
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 250 000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Идеально
Процесс родов: Из-за показателей допплера и ряда других причин моя врач Землянская Елена назначила дату родов на 40й неделе. Я приехала, мне прокололи пузырь и почти сразу же у меня начались довольно сильные схватки. Врач советовала потерпеть боль сколько это будет возможно. Через 2 часа я попросила сделать эпидуральную анестезию. Потом боли не было вообще, я ещё 2 часа спала, после чего наступило полное раскрытие. Я стала чувствовать распирание внизу, но боли по прежнему не было. Врач и акушерка постоянно все контролировали, я чувствовала себя увереннно, что я в надёжных руках и все будет хорошо. Потом врач сказала, что наступил критический момент, ребёнок идёт носиком, не может пройти и если не перевернётся, придётся делать кесарево. Пришла зав отделением, вместе с моим врачом подавили мне на живот и что то поделали внутри во время схваток (по прежнему мне было комфортно, никакой боли). После их манипуляций сказали, что ребёнок прошёл и сейчас будем рожать. 4 потуги и родился наш Даник, 9/10 по шкале Апгар. Я ходила на курсы, там говорили, что рожать с анестезией это плохо, не чувствуешь ребёнка и т.д. Это полная ерунда, не верьте этим шарлатанам!!! Я все чувствовала, просто боли не было. Работу врачей оцениваю как супер профессиональную. По сравнению с моими первыми родами в ЦКБ, где мне непонятно зачем их стимулировали и мы с ребёнком в результате сильно пострадали, просто земля и небо. Я очень благодарна врачам и всем сотрудникам роддома за потрясающе профессиональную работу.
Личные впечатления: Вежливое доброжелательное отношение всего персонала
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все идеально
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Все сделали и мне и ребёнку
Упоминаемые врачи: Землянская Е.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|