| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 8 июня 2016 г. |
Автор:
Ольга Дата родов/выписки: 10 сентября 2015
Оценка: 3 ☆☆★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Бытовые условия: Рожала платно с отдельным род. блоком. Впечатления о бытовых условия остались очень посредственные. В день моих родов был "биток" приехала со схватками по контракту, врач сказал погулять пару часов с мужем так как все забито и положить меня некуда. Когда через час мы пришли снова ( ибо гулять со схватками удовольствие оч сомнительное) мне сказали , что муж на родах присутствовать не будет нет мест!!!!!! И родблоков!!!! После звонка в платное отделение и разноса все сразу нашлось ( и это за ваши же деньги господа) так что впечатление от этого осталось негативное. Вывод заключают контрактов больше чем позволяет техническая возможность роддома и это непозволительно. Администрация должна обратить на это внимание ( если она вообщем интересуется отзывами о своём роддоме) все что здесь пишут про "клизменную" правда ! Ужасно холодно, нет стульчаков сидеть надо на холодном унитазе. Когда просишь стульчак начинают ругаться и намекать , что попала не в сказку. Родблоки отдельные нормальные к ним претензий нет. Послеродовые платные палаты сносные , мебель конечно уже себя изжила но лучше чем в бесплатных однозначно. Еда нормальная ничего никто не приносил из дома ела только что давали там ) вполне хватало
Процесс родов: Рожала самостоятельно, врач был Якунин Павел Ильич. Врач действительно профессионал своего дела с отличным чувством юмора ) делали анестезию но не эпидурально и то по моей просьбе. Родился здоровый мальчик за что спасибо Якунину П.И. Делали эпизио ну тут я виновата сама не правильно тужилась. После родов на следующий день заходил Якунин интересовался самочувствием давал советы.
Личные впечатления: Если подвести итоги , из плюсов Якунин , послеродовое отделение в котором нет ощущения больницы , совместное проживание с мужем , свободное посещение, нормальное питание. Из минусов отношение медсестёр на родах из серии рожать не делать ) а как вы хотели ? Клизменная это просто нет слов, ребят 21 век на дворе.... Ну и то что они заключают контракты со всеми а по факту не могут обеспечить условия по контракту. Если рожать здесь 2-ой раз то только из-за такого профессионала своего дела как Якунин П.И. Вот такие мои впечатления об этом роддоме, а рожать вам тут или нет думайте сами решайте сами ))) да и ещё плюс платных родов ребёнка сразу отдали папе ))))) и он всегда был с нами )
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Молока было мало ) поэтому мы сами докармливали
Послеродовые мед.процедуры: Все что нужно делали осмотры, кровь брали , физиотерапию тут претензий нет
Упоминаемые врачи: Якунин П.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|