| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 14 октября 2012 г. |
Автор:
Алиса Дата родов/выписки: 01 октября 2012
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Условия отличные - чисто,кормят хорошо.
Личные впечатления: Отношение и врачей и медсестер хорошее
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Если слушаться врачей, стараться самой и думать о ребенке все будет хорошо.
Личные впечатления: Огромнейшая благодарность Талтаеву Мергену Вадимовичу и Елизаровой Елене Николаевне!Все прошло очень успешно, на мой взгляд.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия хорошие
Ребенка докармливали? да, смесью
Докармливала всего один-два раза
Послеродовые мед.процедуры: Все сделали вовремя
Личные впечатления: На все вопросы отвечают.
Упоминаемые врачи: Талтаев М.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|