| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 16 января 2013 г. |
Автор:
Мария Дата родов/выписки: 07 декабря 2012
Оценка: 2 ☆☆☆★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 57000
Дородовое отделение:Бытовые условия: Бытовые условия терпимые. душ свой, но хотелось бы туалет в палате. еда отвратительная, если хотите кормить грудью, то будете голодной, пока муж не принесет покушать.
Подготовка к родам: Оформилась быстро, вещи отнести не помогли, а было тяжело тащить пакеты.
Личные впечатления: Заключала контракт с Червоняк Ж.З. о чем очень пожалела!!!!! Отношение отвратительное, будто я к ней домой пришла рожать. Всем была не довольна: то я волосы завязала, то телефон взяла, то её лишний раз позвала (во время схваток она ушла и сказала ей звонить, если что). чтоб я быстрее родила сделала мне разрез, несмотря на мой протест!!! после родов она ко мне больше не заходила, хотя к соседке её врач Куликов заходил регулярно и подбадривал. акушерка, имя ее я не помню, вообще ужасная, даже не поздоровалась в ответ, а глянула на меня,как на врага народа. кстати, зашила она меня плохо и не добавила обезболивающее, т.к сама это делать не умеет (!!!!!!).
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Родзал нормальный. чисто, удобно,есть всё необходимое
Процесс родов: Родила за 6 часов, в чем нет никакой заслуги врача. доброго сдова от Червоняк тоже не надейтесь услышать. на вопросы не отвечает.
Личные впечатления: Анастезию делал Андрей Иванович, очень хороший врач, добрый и позитивный. ребенка после родов не правильно измерили и взвесили, выяснилось это на след день, т.к получилось, что за 8 часов он потерял 500 г и даже 4 см роста, поэтому точный вес я так и не узнала и при этом никто даже не извинился, сославшись, что много народа одновременно рожало, а мне то что? кстати, позже оказалось, что у нас была гипоксия, но мне об этом ничего не сказали, видимо не хотят портить себе репутацию.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: На обработку швов надо ходить и стоять в очереди с ребенком, на узи позвали в 12 ночи(!), когда мы уже спали
Личные впечатления: Врачи ходят друг за другом, нет времени одеть ребенка и успокоить. еще приходила тетка зарядку делать и это в первый день после родов (!), когда всё болит, лично я её откровенно послала, т.к моих объяснений, что мне плохо и нельзя сидеть она не поняла. больше она меня не беспокоила. еще одна бредовая ситуация: еду тебе приносят, а тарелку нужно нести мыть самой (захватите губку, т.к легче самой помыть). в общем, на третий день (хотя нас хотели выгнать уже на второй из-за нехватки мест) я уже была на грани нервного срыва из-за всего происходящего и в след. раз рожать буду в подольском роддоме.
Упоминаемые врачи: Куликов И.А., Червоняк Ж.З. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|