| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 25 апреля 2015 г. |
Автор:
Анна Дата родов/выписки: 14 апреля 2015
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 64000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Чистота, уют, комфорт
Процесс родов: Роды были вторые и потому достаточно быстрые 5,5 часов. Но с обвитием. Бригада врачей справилась на ура! Сынуля у нас замечательный!!!
Личные впечатления: Личные впечатления самые хорошие! Придраться не к чему, честное слово. Это мои вторые роды, первые проходили в роддоме #10 в Москве на Азовской ул. (филиал #1 ЦПСиР). Тот роддом старый и поддерживал свою репутацию только за счет профессионализма врачей, которых благодаря недавней реформе, сократили и набрали молодняк.
А в Видновском роддоме все на 100% положительно. И врачи прекрасные и отзывчивые. И в профессионализме сомневаться нельзя. И сам центр чистый, красивый как санаторий!!! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия идеальные. Душ и раковина прям в палате. Очень удобно, не надо бродить по этажу и ждать очереди.
Ребенка докармливали? нет
Была медсестра, которая решила подкормить моегосыну смесью пока он лежал под лампой ультрофиолетовой и начал плакать. Так нет меня позвать чтобы я покормила (от молока грудь трещала), так она сама в тихоря покормила смесью. Я прихожу, а у сына вся шея и мордашка в засохшей корке белой. Я там орала на нее!!!
Послеродовые мед.процедуры: На УЗИ позвали и в очереди я не стояла, потому что платная.
Личные впечатления: Отдельное спасибо Червоняк Жанне Захаровне, с которой у пеня был контракт. В день Х я позвонила ей и она не в свою рабочую смену через полчаса была уже в роддоме. Не отходила от меня, приняла удачно роды, каждый день навещала и поддерживала. А после выписки помогла мне по телефону справиться с моими послеродовыми проблемами, посоветовав нужные препараты. Живот так прихватило, будто снова рожаю причем в активной фазе.
Она настоящий профессионал!!! Для таких врачей не существует сложных случаев, есть интересные! Дай ей Бог здоровья и счастья!) Упоминаемые врачи: Червоняк Ж.З. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|