| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 22 сентября 2015 г. 1 |
Автор:
Марина Дата родов/выписки: 17 июля 2015
Оценка: 4 ☆★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 64000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: отличное
Процесс родов: мне все понравилось
Личные впечатления: Я заключала контракт с Колодиной Ириной Александровной. Наверное именно поэтому у меня остались исключительно положителные впечатления о роддоме:
После заключения контракта Ирина Александровна дала свой телефон, отвечала на мои вопросы. Общий настрой давала положительный. После общения с ней мандраж снижался. На родах спокойная, уверенная, поддерживает. Очено рекомендует роды с мужем, говорит. что ему делать, т. е. муж выступает активным помощником, а не пассивным наблюдателем, с ее подачи. Она посоветовала мне вертикальные роды, я колебалась, первый раз я рожала обычно, но согласилась. И мне понравилось)) Родила за несколько схваток. После сразу приложили дите к груди, помогли нацедить молозиво, все по науке. В общем, я очень довольна, смело рекомендую этого врача, если соберусь еще рожать , то только к ней. В послеродовом подход формальный, выписывают особо не смотрят, но Ирина Александровна много раз заходила, досконально проверяла. Я очень благодарна ей, считаю мне повезло с врачом . Именно такие профессионалы - Это ВРАЧИ,пример того, как люди со стопроцентной отдачей выполняют свою работу. В целом роддом норм, платно все прилично. В палате, если кого то это интересует, все ОК. Но в целом вывод про роддом-все зависит от того, с кем заключили контракт, я бы не сказала, что прочих особенно вы интересуете. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: средние
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Колодина И.А. Комментарии (1)05 июля 2016 18:19
ДашаМама → Здравствуйте! Скажите, когда заключали контракт с Ириной Александровной, вставал вопрос приедет ли она на роды, если это не ее смена, не отказывалась ли она? Читаю, что некоторые врачи сразу говорят, что в нерабочее время на роды не приедут.
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|