| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 29 августа 2016 г. 7 |
Дородовое отделение:Личные впечатления: Хочу поделиться своим пребыванием в этом роддоме. Меня привезли на скорой со схватками. Сотрудницы регистратуры очень возмущались, что я прописана в Москве, а приехала к ним (просто я фактически живу неподалёку. Роды у меня третьи и всё кесарево. Меня осмотрел Елисеев П.А. и в лоб спросил (цитирую): Сколько стоят нынче роды в Москве?. Сказать, что у меня пропал дар речи от такого хамства, это ничего не сказать. Дальше ещё лучше, заставил меня написать отказ от госпитализации, т.к. якобы у него много пациентов и он бедный один на ведь роддом, такой незаменимый и всемогущий. Незнаю, кто тут от него в восторге. Но для меня это просто ХАМ!!!!!!!!!!!!!!
Упоминаемые врачи: Елисеев П.А. Комментарии (7)31 августа 2016 23:09
Тортинка → Я написала отказ и уехала от туда, т.к. Елисеев сказал, что положит в патологию и будет ждать схватки, (это с учетом того, что у меня было два кесарева по индивидуальным показаниям и я приехала с третьим). Понятно, что в моём случае ждать схватки категорически было нельзя. Поэтому я унесла от туда ноги.
04 сентября 2016 09:04
ВероничкаЧе → Что то мало верится в то, что вы пишете, уважаемая. Если бы у вас действительно были схватки, то вас бы прооперировали в этот же день и никуда бы не отпустили. Я сама приезжала в роддом дважды с предвестниками, меня осматривали, записывали КТГ и я уезжала домой. Реальные схватки начались через 5 дней только и ощущения были абсолютно другие. Вам предложили лечь в патологию именно потому, что у вас было два кесарева и чтобы при начале реальных схваток вы были в больнице. Отказ вы под дулом автомата писали, не так ли? Что касается вопроса про стоимость родов - что в этом такого? Контракт на роды стоит в Москве от 100 тыс и более, поэтому я рожала в г. Видное. Медицинская помощь сейчас считается медицинской услугой, вас же ничего не смущает в вопросе сколько стоит сделать маникюр в Москве? В приемном видновского роддома была трижды и наслушалась всякого и скажу с уверенностью, что персонал роддома вежлив и как пациент относится к докторам и акушеркам, так и они отвечают тем же, значит вам было за что ответить.
04 сентября 2016 10:28
Тортинка → Не нужно так остро реагировать. Поберегите свои нервные клетки! Я благополучно родила в Москве бесплатно, НЕ заключая контракт. Целью рожать в Видном не было, да и желания тоже. А за вас я рада уважаемая!
20 ноября 2016 23:53
Elena22222 → Медицинская помощь сейчас считается медицинской услугой! Народ, вы чего? Вы сами разбалтывали всех врачей! Есть два вида мёд.услуг : платные и бесплатные! А у нас большинство врачей ведёт себя так, что все им должны деньги! Если я обращаюсь в бесплатную больницу, имея на это все основания, то должна получить полный спектр услуг без хамства и руганья! Бесплатно! По закону РФ! Если ты выбрал профессию "врач", получаешь за нее ЗПР, ты так же как и любой другой специалист должен выполнять спектр своих обязательств без дополнительной платы!
20 ноября 2016 23:53
Elena22222 → Медицинская помощь сейчас считается медицинской услугой! Народ, вы чего? Вы сами разбалтывали всех врачей! Есть два вида мёд.услуг : платные и бесплатные! А у нас большинство врачей ведёт себя так, что все им должны деньги! Если я обращаюсь в бесплатную больницу, имея на это все основания, то должна получить полный спектр услуг без хамства и руганья! Бесплатно! По закону РФ! Если ты выбрал профессию "врач", получаешь за нее ЗПР, ты так же как и любой другой специалист должен выполнять спектр своих обязательств без дополнительной платы!
21 ноября 2016 11:30
Sofijka → Elena22222 вы правы, полностью!)) Очень хотелось бы, чтобы остальные это поняли, на конец - то, а не продолжали ходить к врачам по полису и с конвертами при этом !
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|