| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 7 октября 2016 г. 1 |
Автор:
Marine Дата родов/выписки: 08 сентября 2016
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Нормально
Процесс родов: Рожала у Елисеева Павла Андреевича по контракту. Все прошло чинно и благородно.Доктор чудесный!!!!!, профи высочайшего уровня. Не бойтесь родов! Рождение малыша это незабываемые минуты счастья,которые останутся навсегда в памяти, главное чтоб рядом находился добрый и отличный специалист.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Нормально
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Узи
Упоминаемые врачи: Елисеев П.А. Комментарии (1)22 ноября 2016 21:42
Людмила Шувалова → Добрый день,у меня вторые роды планируются, первые кэк же были в видном Только у Мямишевой, второго ребеночка хочу у Елисеева, если не затруднит вас не могли быть вы прислать его номер На почту ly_mila89@bk.ru за ранее Спасибо
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|