| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 28 октября 2014 г. |
Автор:
Ольга Дата родов/выписки: 23 октября 2014
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 84810; Апогей Мед
Роды:Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Несмотря на то, что я оказалась в каком-то дурмане из-за спинальной анестезии (но это моя особенность восприятия), меня растормошили, чтобы показать ребенка, громко говорили, кто родился и с каким весом, комментировали происходящее по несколько раз так, что я даже сквозь туман что-то запомнила. И впервые в жизни слышала крик своего ребенка, за что врачам отдельное спасибо!!
Личные впечатления: Вообще отношение доброжелательное, внимательное, со стороны всего персонала. Медсестра отделения ППК отвечала на все вопросы и своим отношением вполне успокаивала мою панику.
Анестезиолог (Андрей Вадимович, если не ошибаюсь) выспросил об аллергиях (я аллергик), успокоил, сделал пробу и очень помог перестать паниковать. Я оказалась в операционной через 2 часа после поступления в роддом и, хотя это третье кесарево, было довольно сложно успокоиться. Моя врач, Еременко Елена Евгеньевна, тоже была очень внимательна. С первого знакомства и до выписки она отвечала на все вопросы и показала себя настоящим профессионалом. Сегодня только шестые сутки после родов, а я чувствую себя гораздо лучше. Да и шов едва заметен. К сожалению, мне есть с чем сравнить, поэтому всему медицинскому персоналу я очень благодарна и еще долгие годы буду вспоминать эти роды, как самые легкие и комфортные. Спасибо Вам большое!!! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отдельная палата совместного пребывания. Внутри - все необходимое для совместного с ребенком и мужем пребывания. Холодильник, микроволновка, белье, немного посуды. И туалет с гигиеническим душем прямо в палате. Не знаю, как после естественных родов, а вот после кесарева круглосуточная помощь родных порой необходима. и замечательно, что в этом роддоме есть такие условия!
Ребенка докармливали? да, смесью
Докармливали только в первые сутки, пока мы были разлучены, т.к. ребенок был под наблюдением врачей.
Послеродовые мед.процедуры: Их минимум. Шов обрабатывать не надо было - лишь сняли ниточку в последний день. На УЗИ вызвали отдельно и провели без очереди, т.е. родившим не пришлось, качаясь, стоять в коридоре. Пришли, легли на кушетку, сделали УЗИ, поковыляли обратно :-)
Личные впечатления: Персонал ненавязчив, но внимателен. Детские врачи отвечают на все вопросы, медсестры всегда рядом и готовы помочь. Всем большое спасибо! Если бы я собиралась рожать еще, пришла бы только сюда. А так - буду рекомендовать всем этот роддом :-)
Упоминаемые врачи: Еременко Е.Е. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|