| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2020
[плановое кесарево сечение]
Наталья → [платное пребывание: 59000]
Мой врач была Авилова Н.А. профессионал в высшей степени, чуткое оиношение, поддержка, обьяснения, и конечно же ее позитив и улыбка. Дежурные врачи: Усманов М.Р., Ахмерова Т.В., Широкова Е.А. это профессионалы, использующие индивидуальный подход к каждой беременной, подробное ежедневное обследование и разьяснения и ответы на все интересующие вопросы, позитив и поддержка. Подитика роддома направлена на поддержание здоровья беременных и малышей как можно ближе к пдр.
Обьяснение процедуры подготовки и проведения операции, сопровождение на этапе подготовки, поддержка во время операции, скоординированность действий и профессионализм Меня оперировали врачи Алимова Н.А. и Усманов М.Р., благодаря их грамотной, профессиональной скоординированной работе на свет 20.02.2020 г.появился мой... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2011
Natalie → [платное пребывание]
все прошло хорошо, Владимир Владимирович и Светлана Борисовна знают, что делают
открытие шло медленно, поэтому приходилось врачу стимулировать шейку вручную и немного давили на живот, зато родила достаточно быстро знаете, когда читаешь инфу о родах в инете, слушаешь рассказы подруг об этом, становится оч страшно и начинаешь загоняться всякими разными мыслями, особенно страшно, что будет оч больно, а близких никого рядом не будет... но! на самом деле все не так страшно... а к вопросу врачей и роддомов, просто все ждут от этого процесса разное... врачей тоже можно понять - для них это ежедневная работа, а для нас долгожданное ( а у кого-то это вообще 1 раз в жизни!) событие - отсюда и подходы разные. А Шелдяевы молодцы. За вторым пойду сюда осмотр был каждый день, но оч... ☆★★★★ оценка: 4 за Апрель 2003
Елена → [платное пребывание]
вот прям читаю отзывы, и не пойму - там я рожала или нет... Лично меня всё устроило! И врачи, и акушерки, и весь процесс родов, да и после всё было прекрасно..
Во время родов все надо мной прям порхали и улюлюкали: "Тихонечко, дыши, тужься, всё хорошо..." и т.п. И бельё постельное менялось регулярно, и уборка влажная ежедневно, и все оч внимательные, и никто слова грубого ни разу не сказал! Ни каких очередей ни в туалете ни в душе я не наблюдала.. После моих родов, исходя из моих впечатлений, там рожала моя сестра (двоих детей с разницей в 4 года), и каждое её пребывание там сопровождалось исключительно положительными эмоциями. Сейчас я жду второго ребёнка, и с удовольствием и без тени сомнения поеду рожать именно туда!... 2 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Апрель 2010
Ольга → [платное пребывание: 18500]
Лежали в палате 4 человека, белье постельное не меняли ни разу. Питание отвратительное (захочешь похудеть, вспоминай род.дом!) в туалете грязь, подкладки валяются по всему туалету, в душ очередь, пока дождешься можно с ума сойти.
Родила быстро за 2 часа 30 минут. Рожала у врача Татьяны (отчества к сожалению не помню), отношение было не плохое, веселый и добрый человек. Хочу отметить медсестру Дину, очень хороший и душевный человек. Педиатр по-моему вообще человек не грамотный, у новорожденного ребенка где-то разглядела плоскостопие, когда я сообщила об этом своему врачу, она была просто в шоке. Мне кололи антибиотики и при этом заставляли кормить ребенка грудью, что вообще противопоказано. Все ждут когда им сунут "небольшое вознаграждение". Детей не докармливают, у меня молока... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2010
[естественные роды с мужем]
Анастасия → [платное пребывание: 17500( совместные роды и 5 дней прибывания) /после: все входило в стоимость ]
Замечательные врачи попались. Принимала меня зав. ЖК Ахмерова Т.В.- чудесный человечек с прекрасным чувством юмора! Наблюдал меня двое суток Шелдяев- дай Бог ему здоровья- лишний раз не цацкается с Вами- говорит все четко и по существу!!!!
Главное это как подходить к самому процессу, я вообще не боялась и не переживала, рожала с улыбкой на лице и параллельно между схватками шутила с врачом и акушерками :)... Врачи тоже замечательные...мне досталась Татьяна Леонтьевна- МЕГА ВРАЧ....в нужный момент была строга- когда стимулировала матку( больновато было )...объясняет все четко ,что и как...замечательная акушера Татьяна(тут про нее уже много писали :), медсестра Дина!!Очень хорошее отношение- носились со мной как с дитем :). Главное остерегайтесь Ведрова- жесткий мужик, всем давит... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2009
[естественные роды с мужем]
Галина → [платное пребывание: 8000]
Это мои вторые роды. первый раз рожала тоже в Долгопрудном. В роддом приехала в 7,30 утра, отошли воды. Как раз была смена врачей, поэтому Владимир Владимирович мной особо не интересовался. Посмотрел быстро и сказал ждать доктора Ахметову (если не путаю фамилию, она же заведующая ЖК). Подняли нас с мужем в предродовую. Татьяна Борисовна посмотрела меня и сказала больше ходить, чтобы скорее родить. Чем я и занималась. Врач и акушерка заходили каждый час. особо нас никто не тревожил, на схватках шейку не растягивали. благодаря моим хождениям раскрытие шло быстро и в 12 мы уже пошли рожать
Впечатление испортили послеродовые манипуляции. родила я достаточно быстро и удачно, без разрывов и разрезов. Но после отделения плаценты провели что-то типа чистки без наркоза. Боль ужасная. муж мне... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2006
ира → [платное пребывание: 6000]
Мне всё и все очень понравились, педиатр просто чудо, всё объясняля, первое время ребёнка пеленать, обрабатывать помогала, медсёстры тоже молодцы, у меня не получалось давать грудь, так они подходили, помогали.Сейчас я беременна вторым ребёнком, скоро поеду рожать и поеду только туда....
★★★★★ оценка: 5 за Март 2010
[естественные роды с мужем]
Васёна → [платное пребывание: 600$]
через несколько часов готова была повторить))
и приласкают и поворчат где надо, очень все к месту... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Октябрь 2009
Людмила → [платное пребывание: 18 000 /роды: 9 000 руб /после: 9 000 руб]
Я родила сына 3900гр, 52см. Без анестезии, сделали разрез промежности. Сказать, что было очень больно - не сказать ничего...
Или я очень чувствительная и требовательная барышня, или врачи изверги. Честно слово. Роды первые в 31 год, изначально заведующая брать не хотела, пришлось поуговаривать. В Москве роды дорогие, а здесь всего 18 тыс.руб. Это 9 тыс.руб. за роды с сопровождением + 9 тыс.руб за 5 суток (а не дней!) пребывания в послеродовой двухместной коммерческой палате.
Я приехала со своей акушеркой, которая меня дома довела до 5 см раскрытия. Мы за традиционные естественные роды безо всяких стимуляций и прочего. Я рожала в 41 неделю. Приехали под утро, за пару часов до пересменки. У меня была пометка в обменной карте от заведующей, что я рожаю за деньги с сопровождением. После...
★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2010
[естественные роды с мужем]
Ксюша → [платное пребывание: 9000]
слава Богу за все! очень благодарна всем врачам и акушерам за терпеливое отношение, за роды, за прием.отношение очень хорошее, домашнее. Отдельное спасибо Шелдяевым и Ларисе Ильиничне и акушерке Дине.
ну я ожидала, что будет менее болезнено отличное... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2004
[кесарево сечение]
Надежда → [платное пребывание: 5000р]
все очень доброжелательны)
помогали и поддерживали врачи очень доброжелательны мне очень понравилось, обязательно поеду еще... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2008
[естественные роды с мужем]
Юлия → [платное пребывание: 17000]
отлично...
★★★★★ оценка: 5 за Март 2009
[естественные роды с мужем]
Юра и Наташа → [платное пребывание: 9000 рублей /после: 5 дней по 1500 рублей, итого 7500 рублей]
Третьи роды. Схватки-предвестники шли 10 часов. Сами схватки - около 3 часов. Боль вполне терпимая. Потребовалась стимуляция окситоцином (из-за слабости родовой деятельности). Потуги - 20 минут. Малыш родился за 3 потуги (2 - на голову, 1 - на туловище), еще 1 потуга - и вышла плацента. Мальчик, 3200 г, 52 см, 8-9 баллов по Апгар, очень здоровый (со слов педиатра). Разрывов нет.
Роды принимал Владимир Владимирович Ведров, врач с 25-летним стажем. Профессионал; очень не любит, когда ему возражают. Если его слушаться - все идет как по маслу. Объясняет назначения, отвечает на вопросы. С хорошим чувством юмора. Медсестры Таня (помогала врачу) и Дина (обработала малыша) - очень чуткие, душевные, заботливые. И главврач, и педиатр, и медсестры - все относились очень хорошо, за что им... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2008
Анна → [платное пребывание: 8500]
Врачи доброжелательные,но "молчаливые",то есть если что-то интересует,надо тутже спрашивать,а не ждать,когда прокомментируют.
Рода принимал Александр Николаевич. Рожать под его руководством просто одно удовольствие. Во время схваток пытался отвлечь,разговаривал.И помогла-я даже ни разу не всхлипнула.На вопросы типа "Ну что там?" отвечал всегда,что все хорошо. И не смотря на то,что в истории родов было написано о тяжелых родах,у меня остались только приятные впечатления. Хорошие врачи,внимательные и вежливые.Поклон земной Шелдяеву А.Н. Мне понравилось рожать там,приду в августе за вторым:)... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Май 2007
[кесарево сечение]
Лена → [платное пребывание]
Так как у меня произошло преждевременное отторжение плаценты(с такой проблемой неутешительные прогнозы мне ставили),меня стали кесарить,а расчитывала я на естественные роды.Огромное спасибо всем тем кто прооперировал меня(оперировал Владимир Владимирович-ему особое огромнейшее спасибо),и что всё получилось.
Понравилось то,что при моей проблеме быстро слетелся весь персонал,чтобы меня прооперировать,медлить никак нельзя было. Конечно хочу просто поблагодарить в первую очередь Владимира Владимировича за то,что всё прошло благополучно,и всех тех кто был тогда в операционной,жаль больше никого не знаю!Спасибо большое Александру Николаевичу за то,что не выписывал меня до тех пор пока все мои проблемы со швом не прошли,хотя очень хотелось домой,делал перевязки.А так вроде врачи не... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2009
[естественные роды с мужем]
Галина → [платное пребывание: 8400 роды с мужем /после: 8400 за 6 дней пребывания]
Не лежала
Роды вторые с маленьким перерывом, поэтому прошли бытро и без осложнений. Анестезию не использовали, на открытии 8-9 см ставили окситоцин, чтобы ускорить процес, потому что одновременно со мной рожали еще 2 девушки и потуги могли начаться у троих сразу. Огромное спасибо врачу Татьяне Валерьевне и акушерке Татьяне за их профессионализм и человеческое отношение. остались только приятные впечатления и воспоминания То, что рожала здесь второй раз говорит о том, что впечатления только самые приятные. Детские медсестры очень внимательные, все рассказывают и объясняют. Неонатолог Лариса Ильинична врач от Бога. Одно удовольствие с ней общаться. Единственное, мне кажется, что слишком долгое пребывание после родов. Домой хочется побыстрее, хотя бы на 5-е сутки... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2008
Валерия → [платное пребывание: 1000 руб./сутки]
Я приехала где-то часов в 11.00 утра со схватками,родила в 19.55.Общее впечатление хорошее,роды у меня принимал дежурный врач Владимир Владимирович(фамилию не знаю...)Учитывая то,что ему периодически звонила заведующая и спрашивала,как у меня дела,всё прошло хорошо!Как было бы без её участия сказать трудно!Но я осталась довольна!
Очень добрый и приветливый персонал,особенно акушерки,медсёстры и ещё,у них там замечательный педиатр!!! Всё понравилось!!!... ☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2008
Ольга → [платное пребывание: 1400 рублей в день]
Владимир Владимирович- очень не понравился, по-моему, ему совершенно наплевать на беременных. Во время обхода, может только спросить как дела, не смотрит живот, не слушает сердцебиение ребенка. Внутренний осмотр делает очень больно и неаккуратно. После такого осмотра у меня еще сутки болел живот.
Александр Николаевич- главный врач, хорошо и серьезно подходит к своей работе. На обходе всегда смотрит живот, слушает сердцебиение, смотрит анализы и историю родов( карту).
Татьяна Валерьевна- дежурный врач, очень понравилась. Всегда очень доброжелательная, на обходе обязательно смотрит живот, слушает седцебиение ребенка. Если что-то беспокоит, обязательно ответит на все вопросы, в отличии от других врачей.
Врач Татьяна Валерьевна все время была рядом во время схваток и родов. Во время... ☆☆★★★ оценка: 3 за Октябрь 2008
[кесарево сечение с мужем]
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|