| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)2 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2019
[естественные роды с мужем]
Марина →
Довольно быстро.
Хоть и попали в пересменок, врачи действовали чётко и были любезны. Мы видели, что денёк им выдался насыщенный, с нами на подходе были две девушки и прибывали ещё,но нам было 100% внимания. Ни одной просьбы или пожелания во время родов от нас не поступало- настолько было всё профессионально со стороны сотрудников Роддома! Мы рожаем второй раз, поэтому уже было, чего заранее боятся))). Всё произошло, как надо! Слава Богу и докторам! Врачи большие молодцы! Красивые и умные!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2021
[естественные роды с мужем]
Юлия →
Мне понравилось абсолютно все!!! Для начала, хочу отметить, что хорошими отзывами люди делятся менее охотно, чем отрицательными! Ещё раз повторюсь, что мне понравилось абсолютно все! В марте 2021 приходила в роддом пообщаться с заведующей по поводу партнёрских родов. Мне дали подробный инструктаж и сказали приходить в ПДР если роды до этого сами не начнутся. Так я и сделала. Пришла сдаваться )) Шейка матки была не готова совсем. Как выяснилось, мой срок по узи оказался чуть меньше акушерского и было принято решение дожидаться родов в стенах роддома. Весь персонал очень вежливый и достаточно молодой! Девушки-акушерки очень внимательны к каждой девушке. Лечащий врач в отделение патологии Рахимова Нигина Рахматовна большой профессионал. Во время обхода всегда подробно интересуется...
2 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2020
[естественные роды с мужем]
Оксана →
Спасибо большое дежурной смене , что не остались равнодушными к моим жалобам, хотя была ночь, и вовремя замерили давление , как оказалось оно повысилось, меры были оказаны незамедлительно, меня перевели в ПИТ, и там наблюдали врачи , не отходя от меня почти всю ночь
мы с мужем очень благодарны всей дежурной смене: Авиловой Наталье Александровне, девочкам акушерочкам, к сожалению по отчеству не помню знаю, что Евгения, дочку тоже так назвали, спасибо Усманову Муниру Рафиковичу, и всем кто был рядом , детским врачам спасибо!! Конечно роды это боль, но с такой командой можно и ещё раз такой пережить!! низкий поклон всем а так же огромное спасибо Ахмеровой Т. В.... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2018
[естественные роды с мужем]
Мария →
У меня были очень больные схватки, сильно кричала от боли но благодаря терпению и профессионализму медицинского персонала я родила своего сына. Огромное спасибо хотим сказать с мужем врачу Татьяне Валерьевне и всей, акушерке Ольге Дмитриевне и всей команде, что была с нами при родах!!!! Хотела бы попросить прощение за свои крики, мы с мужем очень Вам всем благодарны!!!! Вы лучшие!!!! В этом роддоме никогда не оставят без внимания! Это были мои 3 роды, и только в этом роддоме я увидела в первую очередь людей которые относятся к тебе как к родному человеку. Я не ошиблась в выборе Роддома!!! Всем советую здесь рожать!!!! Ещё раз всем огромное спасибо!!!
Отношение медицинского персонала в этом роддоме очень хорошее. И когда лежишь в потологии, во время родов и в после родовом отлелени... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
Алевтина →
Большое спасибо за внучку!!!!!!! СПАСИБО персоналу больницы!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ДУШЕВНОГО ТЕПЛА!!!...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2010
[естественные роды с мужем]
Анастасия → [платное пребывание: 17500( совместные роды и 5 дней прибывания) /после: все входило в стоимость ]
Замечательные врачи попались. Принимала меня зав. ЖК Ахмерова Т.В.- чудесный человечек с прекрасным чувством юмора! Наблюдал меня двое суток Шелдяев- дай Бог ему здоровья- лишний раз не цацкается с Вами- говорит все четко и по существу!!!!
Главное это как подходить к самому процессу, я вообще не боялась и не переживала, рожала с улыбкой на лице и параллельно между схватками шутила с врачом и акушерками :)... Врачи тоже замечательные...мне досталась Татьяна Леонтьевна- МЕГА ВРАЧ....в нужный момент была строга- когда стимулировала матку( больновато было )...объясняет все четко ,что и как...замечательная акушера Татьяна(тут про нее уже много писали :), медсестра Дина!!Очень хорошее отношение- носились со мной как с дитем :). Главное остерегайтесь Ведрова- жесткий мужик, всем давит... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2009
[естественные роды с мужем]
Галина → [платное пребывание: 8000]
Это мои вторые роды. первый раз рожала тоже в Долгопрудном. В роддом приехала в 7,30 утра, отошли воды. Как раз была смена врачей, поэтому Владимир Владимирович мной особо не интересовался. Посмотрел быстро и сказал ждать доктора Ахметову (если не путаю фамилию, она же заведующая ЖК). Подняли нас с мужем в предродовую. Татьяна Борисовна посмотрела меня и сказала больше ходить, чтобы скорее родить. Чем я и занималась. Врач и акушерка заходили каждый час. особо нас никто не тревожил, на схватках шейку не растягивали. благодаря моим хождениям раскрытие шло быстро и в 12 мы уже пошли рожать
Впечатление испортили послеродовые манипуляции. родила я достаточно быстро и удачно, без разрывов и разрезов. Но после отделения плаценты провели что-то типа чистки без наркоза. Боль ужасная. муж мне... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2010
[естественные роды с мужем]
Васёна → [платное пребывание: 600$]
через несколько часов готова была повторить))
и приласкают и поворчат где надо, очень все к месту... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2010
[естественные роды с мужем]
Ксюша → [платное пребывание: 9000]
слава Богу за все! очень благодарна всем врачам и акушерам за терпеливое отношение, за роды, за прием.отношение очень хорошее, домашнее. Отдельное спасибо Шелдяевым и Ларисе Ильиничне и акушерке Дине.
ну я ожидала, что будет менее болезнено отличное... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2008
[естественные роды с мужем]
Юлия → [платное пребывание: 17000]
отлично...
★★★★★ оценка: 5 за Март 2009
[естественные роды с мужем]
Юра и Наташа → [платное пребывание: 9000 рублей /после: 5 дней по 1500 рублей, итого 7500 рублей]
Третьи роды. Схватки-предвестники шли 10 часов. Сами схватки - около 3 часов. Боль вполне терпимая. Потребовалась стимуляция окситоцином (из-за слабости родовой деятельности). Потуги - 20 минут. Малыш родился за 3 потуги (2 - на голову, 1 - на туловище), еще 1 потуга - и вышла плацента. Мальчик, 3200 г, 52 см, 8-9 баллов по Апгар, очень здоровый (со слов педиатра). Разрывов нет.
Роды принимал Владимир Владимирович Ведров, врач с 25-летним стажем. Профессионал; очень не любит, когда ему возражают. Если его слушаться - все идет как по маслу. Объясняет назначения, отвечает на вопросы. С хорошим чувством юмора. Медсестры Таня (помогала врачу) и Дина (обработала малыша) - очень чуткие, душевные, заботливые. И главврач, и педиатр, и медсестры - все относились очень хорошо, за что им... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2009
[естественные роды с мужем]
Галина → [платное пребывание: 8400 роды с мужем /после: 8400 за 6 дней пребывания]
Не лежала
Роды вторые с маленьким перерывом, поэтому прошли бытро и без осложнений. Анестезию не использовали, на открытии 8-9 см ставили окситоцин, чтобы ускорить процес, потому что одновременно со мной рожали еще 2 девушки и потуги могли начаться у троих сразу. Огромное спасибо врачу Татьяне Валерьевне и акушерке Татьяне за их профессионализм и человеческое отношение. остались только приятные впечатления и воспоминания То, что рожала здесь второй раз говорит о том, что впечатления только самые приятные. Детские медсестры очень внимательные, все рассказывают и объясняют. Неонатолог Лариса Ильинична врач от Бога. Одно удовольствие с ней общаться. Единственное, мне кажется, что слишком долгое пребывание после родов. Домой хочется побыстрее, хотя бы на 5-е сутки... ☆☆★★★ оценка: 3 за Октябрь 2008
[кесарево сечение с мужем]
1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2008
[естественные роды с мужем]
Мария → [платное пребывание: 8400 ]
На родах повезло, пришла заведующая Татьяна Михайловна, замечательный доктор. Получилось, что рожала с двумя лучшими специалистами роддома. Всё прошло замечательно. Мальчик родился большой для моих габаритов, поэтому пришлось резать и были швы. Его ещё немного выталкивали в процессе родов.Но швы кладут просто прекрасно. Всем очень и очень благодарна, в роддоме работают замечательные врачи!
Хочется отметить помимо врачей, которые непосредственно принимали участие в родах, чудесного педиатра - Ларису Ильиничну. Лично мой ребёнок родился здоровеньким. со мной в палате была девочка с проблемками. Эта врач всё очень подробно иразъясняла маме, отношение очень и очень хорошее. Нянечки на этаже так себе. Есть внимательные, есть не очень. Врачи, повторюсь, прекрасные. Жаль только, что... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июнь 2008
[естественные роды с мужем]
Gella → [платное пребывание: 8400 - совместные роды с мужем /после: 1400 руб. в сутки]
Мне бригада врачей очень понравилась. К сожалению не знаю имени врача, которая принимала у меня рода, только знаю что одну из акушерок звали Татьяна. Хочется им сказать огрномное спасибо за профессионализм и помощь...
Мне бригада врачей очень понравилась. К сожалению не знаю имени врача, которая принимала у меня рода, только знаю что одну из акушерок звали Татьяна. Хочется им сказать огрномное спасибо за профессионализм и помощь... Родила сама и без разрывов. Отношение врачей хорошее, если есть какие то вопросы или проблемы всегда подойдут и подскажут... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Октябрь 2005
[естественные роды с мужем]
Наталия → [платное пребывание: бесплатно /роды: 6000 р. /после: 1000 р/день]
В роддом приехала заранее, т.к. все сроки уже прошли и была договоренность с Татьяной Михайловной, что в этот день я подъеду. Два дня прошли, а я так и не родила. Татьяна Михайловна меня осматривала ежедневно, последний раз в пятницу и сказала, что в выходные я еще скорее всего не рожу, т.к. шейка еще не готова. Но после ее осмотра я начала чувствовать схватки, пока не сильные и не регулярные. Я подошла к ней, сказала о своем состоянии, на что она с возмущенным видом сказала, что это еще не роды, просто матка в тонусе. И чтобы я спала, мне уколят реланиум на ночь. Вечером в роддоме остался дежурный врач (имени его я уже не помню). Александра Николаевича и татьяны Михайловны уже не было, а схватки мои нарастали, но были все такие же нерегулярные, но с промежутками в 5-6 минут. Я позвала...
☆☆☆☆★ оценка: 1 за Февраль 2006
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 15000]
Я договорилась с Александром Николаевичем о платных родах.Мы хотели рожать вместе смужем.Роды были 2-е,первые были 11 лет назад.Мы приехали со схатками,13 февраля в 12-00.Раскрытие было 2см.Пока сделали все процедуры.....,прошло еще 1-1,5 ч.Мы с мужем пошли в предродовую палату,все было нормально и не предвещало беды.Александр Николаевич пришел в 15-00,посмотрел,раскрытие было 4см,сказал,что к 20-00 обязательно родим,сам ушел домой.Потом пришла дежурная врач-Лариса Геннадьевна,сказала,что будет с нами.Схватки по-тихоньку нарастали,в 18-00 при очередном осмотре прорвался пузырь.Я уже обрадовалось,думала,что остается всего 2-3 часа.Да не тут-то было!!!Нихочу никого пугать,просто я 2 года не решалась об этом написать.Мне калоли какие-то уколы(не говорили,что это).Уже было 22 ч,а потог...
☆☆★★★ оценка: 3 за Июнь 2007
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 6 тыс рублей /после: 1 тыс в день]
Хотели рожать без вмешательства, насколько это вообще вожможно в роддоме. "Чистых родов" все равно не получилось. Под конец схваток вкололи ношпу, потому что меня еще до полного раскрытия порядком потягивало. В потугах 15 минут дали самостоятельно потужиться, потом говорят: ты так долго будешь рожать, все делаешь не правильно (нас на курсах учили тужиться после выдоха на остаточном дыхании, а в роддоме требуют набрать воздух), давай мы тебе поможем. Типа, в потугах, это почти не стимуляция. Поставили окситоцин и мы пошли в родзал. А там новое предложение - разрезать промежность, надо мол, потому что угроза разрыва. Я не спорила, потому что очень убедительно и веско объяснят врач, что и зачем делать. Сейчас жалею, что твердости от всего отказаться не хватило. Но за объяснения и...
☆☆★★★ оценка: 3 за Май 2007
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 6000 роды с мужем в отдельной предродовой палате /после: 6000 за послеродовое пребывание в 2 местной палате]
роды у меня были легкие, безо всяких вмешательств родила дочку сама без разрывов, разрезов и трещин
Мне очень рекомендовали этот роддом на курсах подготовки к естественным родам, сказали, что это лучшее, но в восторг лично я от этих врачей не пришла, все время предлагали сделать то стимуляцию, то обезболивание, хорошо что муж все время был рядом и всех отшил (хотя потом акушерка похвалила меня, что "не поддалась" на ее уговоры). Если это действительно лучшее, то что же тогда все остальное? Впечатления средние. Медсестры разные, неплохие, но Ирина - это просто кошмар. Очень хороший неонатолог, с этим согласна. Уборщица берет взятки за то, чтобы пропустить в палату любых посетителей в любое время суток (к моей соседке муж в подпитии приходил в 2 часа ночи за 1000 рублей), все... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июль 2007
[естественные роды с мужем]
Катерина → [платное пребывание: Не лежала /роды: 6000 руб за "семейные роды" /после: 1000 руб в день]
Ощущение такое ,что все куда-то спешат. У меня 3-и роды, поэтому особо не приставали, но пузырь все-таки прокололи. Правда можно было
во время схваток ходить, так что я до последнего врача не звала. Иначе, как только покажется, что у тебя потуги - сразу потащут на кресло. Никто особо разбираться не будет.
Родила быстро, за три потуги. Мое счастье. Врач все время норовила начать давить на живот, потому что рядом еще одна роженица, а она одна на всех. По этому и плаценту из меня буквально "выдернуть" хотели... В общем спасибо моему здоровью, а то я на других девочек насмотрелась...
Ни педиатра, ни неонатолога при родах не присутствует. О личной бригаде и не мечтайте. Деньги отдаете в карман зав. отделению. Сдачу не возвращают. Контракт вам никто читать не даст, все время говорили... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|