| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 15 ноября 2013 г. |
Автор:
Евгения Дата родов/выписки: 06 ноября 2013
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Условия отличные все чисто!
Процесс родов: Приехала со схватками в 7утра в 10:20родила сынулю
Личные впечатления: Все прошло просто замечательно !Срок поставили на 16-17ноября,но сынуля решил появиться раньше!Хотела рожать по контракту,но не успела:)и очень этому рада!Врач Анастасия Владимировна Савельева все время бала рядом,но больше всего мне повезло с акушеркой Катей Костюшиной!Я помню только ее слова!все время поддерживала меня!Роддом просто замечательный!Выписывалась со слезами счастья!Сенчакова Татьяна Николаевна молодец!!!Второго,третьего только здесь!!!:))
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отличные
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Очень очень хорошее!
Упоминаемые врачи: Савельева А.В., Сенчакова Т.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|