| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 30 июня 2025 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 20 августа 2024
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 110000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Очень Классная, уютная и всем необходимым оборудования палата.
Личные впечатления: В августе прошлого года рожала с Ольгой Игоревной Кыртиковой и командой акушерок Анной Мустафиной и Милой Войт. Это мои вторые роды, в первые я боялась далеко ехать (а зря!). Прошло все великолепно, местами не поплану, но моя замечательная команда в всем поддерживали, все объясняли. Ольга Игоревна просто влюбилась в себя своим позитивом, словами которые поддержали меня в самый ответственный момент, что я МОГУ!
Важно что даже спорить спустя почти год после родов, мы поддерживаем связь, ОИ подсказывает мне в вопросах здоровья, если возникают. В общем воспоминания и опыт исключительно положительные. Отделтно хочу сказать про сам роддом, персонал которого просто покорил своей приветливостью, человечностью, заботой. Прекрасный роддом 😍 (первые роды были в 29 роддоме, где мне тоже понравилось, но если хотите более спокойного, бережно го, внимательного контакта с вами как с мамой -вам сюда!) После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все нужно есть, палаты чистые
Ребенка докармливали? нет
Не было
Личные впечатления: Атмосфера в послеродовой очень приятная, врачи внимательные, поддерживающие. Нет беготни и ненужных беспокойство. Очень бережное к маме и к ребёнку отношение.
Упоминаемые врачи: Кыртикова О.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|