| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 25 июня 2026 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 22 мая 2026
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 130 000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Роды проходили в отделении "Мягких родов", все было прекрасно, в родах использовали ванную, затем двуспальную кровать, в боксе имеется свой с/у. Полностью обеспечили 3Т. комфорт на высшем уровне.
Процесс родов: Рожала с командой - врач Кыртикова Ольга Игоревна и акушерка ЦТА Серафима Воробей. Это был идеальный тандем профессионалов, которые дали мне 100% опору, уверенность, при этом, полностью окутали вниманием, заботой. С такой поддержкой и в такой прекрасной компании мне удалось полностью погрузиться в процесс родов, не отвлекаться на неважное, отдаться природе и помочь моей дочке появиться на свет. Огромная благодарность, с удовольствием повторю этот опыт еще раз в команде с Ольгой Игоревной и Серафимой.
Личные впечатления: Я довольна всем, как прошли мои роды, как прошел золотой час, отпульсировала пуповина, как положили ребенка на грудь, дали нам время для знакомства. Все прошло по заветам мягких родов и команды ЦТА. Только слова благодарности за мой опыт, который повторила бы снова.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: у нас была палата с мужем, все отлично!
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: все прошло отлично
Личные впечатления: Врачи, сестры, санитары, повара - все в роддоме очень доброжелательные, добрые, отзывчивые. Очень приятные люди.
Упоминаемые врачи: Кыртикова О.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|