| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 9 июля 2012 г. |
Автор:
Наталья Дата родов/выписки: 04 июня 2012
Оценка: 1 ☆☆☆☆★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 59700
Дородовое отделение:Бытовые условия: плохое, было холодно.
Подготовка к родам: психолог ничем не помог.
Личные впечатления: До родов было отличное, и внимание, и забота, и многообещающие роды.
Роды:Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: ничего
Процесс родов: Не знаю с чего начать. Заключала контракт с Кондратовой М.В. В 7.00 прокололи пузырь. Отвели в родовую, сначала все было ничего, родовая отдельная, условия шикарные, все сначала шутили. Подключили к датчикам, капельницам. Потом началось, где-то к 13.00 шейку матки начали раскрывать, причем сама она не раскрывалась, раскрывали насильственно, где-то 1 см в час. В 15.00 начались жуткие боли, обещали сделать эпидуральную анестезию, в результате тянули до последнего, где-то в 17.00-18.00 начали делать эпидуральную анестезию, делали ужасно, искололи всю спину, результата не дало, остались жуткие синяки. В результате долгие мучений, издевательств, болей где-то в 22.00 матка раскрылась на 10 см, но ребеночек не хотел выходить, у меня на тот момент поднялось давление, температура, чем только они меня не кололи, одни таблетки, капельницы одни за другими, свечи, во общем сущий кошмар, хотя хочу заметить до родов у меня проблем не было, причем личный врач мне говорил, что родить не будет проблем. Вернемся к родам. к 22.00 шейка раскрылась на 10 см. ребеночек на выходил. Сил у меня больше не было, боли были жуткие, издевались как хотели, личный врач хамил по страшному, я просила уже часов в 18.00 сделать кесарево, мне все оттягивали, личный врач Кондратова М.В. говорила, что больше никогда перворожениц не возьмет, что за деньги все разбалованные, что лучше она сидела бы дома уже с семьей, а не возилась с такими как мы. В 22.00 принять решение она сама не могла на кесарево, позвали какого-то мужчину (фамилию не знаю, видимо выше стоящий) он сказал, что родить сама я не смогу, что у ребеночка еще и обвитие, плод крупный, надо делать кесарево. начали срочно готовить к кесареву. Подносили мне подписывать кучу бумаг, я даже не знаю каких, повезли на операцию. Сделали анестезию, мне так стало легко после нее боли прошли, я стала засыпать, хотя анестезия бала только снизу. Ребеночка стали вытаскивать быстро, потому что запустили, и последствия были бы ужасны, если не успели бы. Дай Бог ребеночка вытащили, все хорошо. Стали работать со мной. Кондратова М.В. так хамила, говорила такие вещи, что страшно было, но спорить я не могла, ведь от них зависила моя жизнь. В результате все вроде зашили и увезли меня в интенсивную терапию (реанимацию) до утра.
Личные впечатления: О Кондратовой М.В. самые плохие.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: хорошие
Ребенка докармливали? нет
Не могу сказать ребеночек со мной был на 3 день только.
Послеродовые мед.процедуры: Сделали перед выпиской УЗИ, сказали норма. Сделала после выписки в другом месте совершенно другие показатели, создается впечатление, что просто выпулили. Причем запустили ребеночка, до конца не долечили и сделали перевод в детскую больницу, там совершенно другое отношение было, ребеночка пролечили и на 3 день здоровенького выписали домой. Что касается меня после родов узнала только правду скрывали до последнего. Причем 2 дня врач Кондратова М.В. приходила ко мне сквозь зубы говорила. Я узнала, что была большая кровопотеря, кровь не долили, гемоглобин сильно опустился ничего не делали, после выписки сделала УЗИ в другом месте совершенно другие показатели в худшую сторону.
Личные впечатления: Все кроме Кондратовой М.В. относились хорошо с пониманием.
Упоминаемые врачи: Кондратова М.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|