| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 25 июля 2014 г. 2 |
Автор:
Дата родов/выписки: 09 июля 2014
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 51000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Роддом после ремонта просто блестел, все чисто и красиво)
Процесс родов: Это наш третий ребенок, и все трое родились в этом роддоме - о чем не жалеем. Приехали в роддом к 12 ночи со схватками и, меньше, чем за 2 часа уже были в родблоке с нашей доченькой.
Личные впечатления: Принимал роды Осокин Павел Николаевич - врач с явно большим опытом. Акушерка Наталья - очень приятная и внимательная. Огромное спасибо обоим!!!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия самые замечательные для того,чтобы восстановиться и отдохнуть, а также привыкнуть к друг другу (ребенку и маме). Убирали ежедневно. Кормили вкусно и разнообразно. В палате все, что нужно и даже не очень (ТВ), а главное - свой санузел. И, конечно, замечательно, что папа мог каждый день приходить и общаться с дочкой не через окошко, а держа ее на руках.
Ребенка докармливали? нет
По моей просьбе не докармливали.
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ, анализ крови
Личные впечатления: Мне все понравилось. С момента родов и до самой выписки я ни разу не столкнулась с каким-либо плохим отношением ни к себе, ни к ребенку. Все очень заботливые и внимательные - и в родовом отделении и в послеродовом, и врач, наблюдавший меня до родов (Кыртикова Ольга Игоревна), а также детские медсестры. Отдельное спасибо Кузнецовой Елене Александровне - человек просто любит детей, и они это чувствуют: после ее рук дочка спала по 1,5-2 часа)))
Спасибо всем работникам роддома за ваш нелегкий труд! Упоминаемые врачи: Кыртикова О.И., Осокин П.Н. Комментарии (2)27 сентября 2014 17:54
Марковь → Наталья, подскажите, муж был во время родов все время с вами? И нужно ли ему было сдавать какие то анализы чтобы присутствовать на родах? Спасибо
30 сентября 2014 09:49
Наталья*** → Здравствуйте. Муж был все время.
Основные условия нахождения мужа рядом: - платный контракт; - анализы: кровь на ВИЧ, гепатит, сифилис, мазок из горла на стафилококк, флюорограмма; - чистая глаженная одежда и сменная моющаяся обувь с собой. Да, хлопотно, но оно того стоит, мой не пожалел ни на минуту. Удачи вам обоим! Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|