Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Операция прошла прекрасно. Анастезиолог, прикольный дядечка, кажется зовут Константин. Многие говорят, что укол в позвоночник очень болезненный, ничего подобного.
Личные впечатления: Врачи прекрасные, только забывчивые. Операцию мне делала Елена Викторовна и Саян ( не помню как отчество). Плановое кесарево было на 22 июля, но доча попросилась 21. Сама операция прошла превосходно, как будто отдохнуть пришла. В послеоперационной чудесная девочка, и телефон дала и водичку достала, и подходила постоянно. Выписали на 5 сутки. Швы сняли в ЖК. Прошел месяц, в течении которого постоянно дико болел шов. Пошла к знакомому гинекологу и о ЧУДО!!!! Она вытащила леску сантиметров 20 длины. После этого все быстро зажило и я наслаждаюсь материнством. ТАК ЧТО КТО НА КЕСАРЕВО, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, СПРОСИТЕ НЕ ОСТАВИЛИ ЛИ ОНИ ВАМ ПОДАРОЧЕК. Я конечно понимаю, вместо меня должна была быть другая женщина, она платно кесарилась. Но все таки....
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все чистенько.
Ребенка докармливали? да, смесью
Нормально.
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ сделали, лекарства давали.
Личные впечатления: Все нормально.