| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 11 июня 2016 г. 4 |
Автор:
Тамара Дата родов/выписки: 08 июня 2016
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Все чистенько, хороший ремонт, современное оборудование.
Личные впечатления: Приехала в роддом по скорой после того, как дома отошли воды, воды отошли в 2.30 ночи, в роддоме была примерно в 3.15, дежурила врач Пичкур Елена Владимировна (замечательный врач, настоящий профессионал своего дела), посмотрела раскрытие - 7 см, сразу подняли в предродовую. Там минут сорок она сидела со мной, следила за схватками и помогала делать все правильно. Сами роды принимал другой врач, к сожалению, не знаю имени, но тоже остались только положительные впечатления. В целом персонал родового отделения очень понравился - все вежливые, строгие, когда нужно (когда роженица в потугах в неадеквате, например :) ). Спасибо им всем огромное за неоценимую помощь в рождении доченьки! В 4.15 родилась наша девочка, со второй потуги.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Чистые новые палаты, хорошие бытовые условия.
Ребенка докармливали? да, смесью
Приносят смесь в палату по желанию, можно не докармливать.
Послеродовые мед.процедуры: Осмотры, УЗИ, лечение, если требуется, обработка швов.
Личные впечатления: Лежала в одноместной палате, так как в обычных не было мест, поэтому впечатления о послеродовом отделении самые положительные:) Бытовые условия на высоте, врачи и медсестры все вежливые,всегда помогут и подскажут. Удивительно, что в наше время можно встретить такое отношение к пациенту в бесплатной медицине :) Первого сына рожала в 20 роддоме в Москве, так вот одинцовский понравился гораздо больше.
Упоминаемые врачи: Пичкур Е.В. Комментарии (4)11 июня 2016 15:04
Holod180 → Одноместная палата была в отделении обсервации?
13 июня 2016 09:03
Мария80 → Спасибо Тамарочка за отзыв) При выписке скриннинг малышу делали?
15 июня 2016 20:05
Тамара1 → Мария, пожалуйста!:) Да, выписали на 4 сутки, перед выпиской сделали скрининг.
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|