Дата родов/выписки: 02 ноября 2016
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: На этаже, в туалете, в душевой, в палатах идеальная чистота! Кормят вкусно и достаточно сытно!
Личные впечатления: Лежала на сохранении в 32 недели. Медперсонал очень вежливый! Поступила в три утра, в приёмном ни смотря на это быстро все оформили. После разместили в палату ( двухместную), сделали КТГ, поставили капельницу и сделали укол. Не ожидала, но правда, даже если захочется придраться, то не к чему! Все супер!!!
06 сентября 2016 07:41
СветаЛана → Еще б не стимулировали так фанатично, ага. ))) Скорее бы уже приняли к этому меры. Мне поругаться пришлось с коллегами, когда рожала по этому поводу. Прямо навязывают! И только когда узнали что я сама врач - испугались и отступились.
А еще это "без мыла в попу" фотосессия на выходе...надо же о таком заранее как-то предупреждать и договариваться в конце концов! А томаманя после родов, не чесана, не выспата, не крашена а ее на видио. мне дитя разбудили, растормошили, всю дорогу таки не смогла успокоить (((.. материла их на чем свет стоит.