| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 7 апреля 2016 г. |
Автор:
Маша Дата родов/выписки: 15 марта 2016
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Стоимость пребывания/страховая компания: Палата 3 суток-6000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Попала в пересменку. Начала рожать у Лианы Тиграновны и акушерки Лили, закончила у Земляковой Елены (отчество не помню)) и акушерки Анелики Анатолиевны. Очень дружелюбный и профессинвльный мед персонал. Приехала я в 4утра, родила в 8.40, сама, только немного порвалась,зашили красиво,через неделю все заживо. Акушерка Анжелика Анатолиевна помогала продыхивать схватки последний час, когда они были очень болючие, показала как прикладывать ребенка к груди и просто поболтала о том о сем после родов:-)очень рада, что попала к ней. Спасибо
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Лежала в платной палате,с очень шумный холодильником:-) огромный плюс собственный душ и туалет. Кровать, как обычная больничные кровать. Высокая, неудобная,но мы не дома.
Ребенка докармливали? да, смесью
Сожалею, что пошла на поводу у детской медсестры Елены, которая буквально настояла на докорме на третьи сутки. Молоко начало приходить в ночь с 3 на 4 день. Докормили один раз, ночью малышка уже пила мамино молоко. Налаживали процесс всю ночь, но больше ее не прикармливала, хотя медсестра настойчиво рекомендовала( в результате мы прибавили и нас выписали, на 4 день, хотелось бы верить, что на своем молоке.
Послеродовые мед.процедуры: Швы обрабатывали регулярно,узи сделали на 4 день.
Личные впечатления: Огромное спасибо всему персоналу, Наталья Васильевне (очевидно старшая медсестра) к которой можно было обратиться за помощью по любому вопросу, и она выручала, детской медсестре Маше, у которой мы родились и выписывались за позитивный настрой и доходчивые объяснения. Врачу Кадомцевой Наталье (если не ошибаюсь),нанечкам, детскому отделению.
Как итог, рожать понравилось,пойду еще:-) Упоминаемые врачи: Землякова Е.Г., Кадомцева Н.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|