Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Выражаю огромнейшую благодарность команде Мягкие роды, в составе врача Ирины Евгеньевны, акушерки Аллы Васильевны и доулы Анжелики. Я даже не мечтала о том, что первые роды могут оставить такой приятный отпечаток в памяти! Ирина Евгеньевна понравилась мне с первого взгляда , прекрасный человек и грамотный врач, которому можно доверять. Алла Васильевна постоянно контролировала процесс, интересовалась моим самочувствием и оказывала необходимую помощь, благодаря чему я чувствовала себя в безопасности. Огромным открытием стала для меня доула Анжелика, тк изначально я не видела большого смысла в доуле для себя, в связи с тем,что на родах присутствовал муж, но как же я ошибалась! Незаменимый партнёр в родах, создание комфортной и уютной атмосферы,ароматерапия, памятные фото,блинчики с чаем, которые я никогда не забуду и конечно же колоссальная моральная и !физическая! поддержка. Спасибо Вам, что теперь мне не страшно идти за вторым и третьим, я очень надеюсь, что в первые минуты их жизни мы встретим их тоже вместе, задувая свечку на самом вкусном кексе в моей жизни🙏🏻♥️