| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 2 июня 2026 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 29 мая 2026
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: 29 мая родился мой сыночек. Это были мои первые роды, поэтому хотелось, чтобы все было максимально комфортно и профессионально. Выбрала рожать по проекту мягкие роды с чудесным врачом Коловертновой Ириной Евгеньевной, акушеркой Кочура Аллой Васильевной и доулой Бинкиной Анжеликой.
С Анжеликой я еще проходила курс по подготовке к мягким родам, очень много полезной информации, что важно, когда это твой первый ребенок. На встречах была очень теплая атмосфера, Анжелика сделала все, чтобы в роды все шли спокойными и со знанием, что нужно будет делать и без страха. Мои роды было необходимо стимулировать по показаниям и в очередной раз я убедилась профессионализму команды, хоть мои роды шли не по плану, с этой командой я чувствовала себя спокойно во время процесса, по итогу благодаря этим людям у меня теперь есть здоровый чудесный мальчик. Огромная благодарность команде за их работу, помощь и поддержку. И что важно, как до родов так и после Ирина Евгеньевна была на связи, если возникали какие то проблемы. Анжелика приходила ко мне в дородовую и послеродовую палату, очень помогала морально и помогала наладить мое гв. Еще плюс рожать в этом проекте это отличная одноместная послеродовая палата, есть все необходимое и очень чисто. А еще есть возможность посещений, так что мой муж мог проводить с нами несколько часов каждый день до выписки. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Упоминаемые врачи: Коловертнова И.Е. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|